06. October 2024, 18:21:45   2348 Online
Évaluations germanycoins
94
94

toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2789 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1877 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Vi 02.07.2014 16:24
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1885) Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1883 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic 05.06.2014 09:47
Alles bestens, vielen Dank! Preussen, 5 Mark 1876 B, polierte Platte 20.06.2013 09:20
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, immer gerne wieder! PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1885 S Sydney Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingol 03.05.2013 09:53
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg 23.04.2013 10:38
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1909 Melbourne Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduar 23.04.2013 10:38
Volare67
ok 30$ 1kg Kilo Silber Lunar 2012 Kookaburra Australien selten 1kg kilo Silber 18.01.2013 15:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1894 M sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,32g Gold 22.07.2011 18:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,11g Gold 22.07.2011 18:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1887 M sehr schön MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,32g Gold 22.07.2011 18:00
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Österreich Investorpaket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 24.01.2011 13:48
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Canada Paket mit 100x 1oz Silber Maple Leaf 2011 20.01.2011 09:58
alles Top und sehr zuverlässig USA 5 Dollars Eagle 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1905 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1887 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1883 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1878 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1900 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 16:58
alles Top und sehr zuverlässig Preussen, Königreich 20 Mark 1896 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 16:58
Klasse MA-Kunde +++ Schnelle, unproblematische Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Montreal + Etui + Zertifikat 02.12.2010 08:44
Klasse MA-Kunde +++ Schnelle, unproblematische Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Sehr schön 6,06 g Feingold. 02.12.2010 08:44
Klasse MA-Kunde +++ Schnelle, unproblematische Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Mexiko 10 Pesos 1959 M Sehr schön / Vorzüglich 7,49 g Feingold 02.12.2010 08:44
Klasse MA-Kunde +++ Schnelle, unproblematische Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Süd-Afrika 2 Rand GOLD 1972 Sehr schön + 7,32 g Feingold 02.12.2010 08:44
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Israel 500 Lirot GOLD JE5735-1975 Uncirculated 18 g Feingold. 25 Jahre Israel Bond Programm inc 23.11.2010 08:20
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Israel 10 Sheqalim GOLD JE5744-1984 Proof 15,55 g Feingold. 36 Jahre Unabhängigkeit. incl. Etui 23.11.2010 08:20
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! KANADA - 25X 1 Unze Silber - Maple Leaf 2010 - in Originalröhre 02.08.2010 20:05
Zahlung Ordnungsgemäß erhalten. Danke 100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 26.07.2010 15:34
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! China 100 Yuan 1984 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold 24.07.2010 08:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich Goldbarren (Kinebar) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 24.07.2010 08:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Südafrika 1 Unze Krügerrand 1984 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 24.07.2010 08:47
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Britannia 1oz GOLD 2009 NEUWARE 21.07.2010 11:03
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Australische Lunar 1 kg Münze mit Diamant-Auge Limited Edition ! PFERD 2002 Silber 21.07.2010 11:01
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke 100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber 21.07.2010 11:00
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 01.07.2010 09:15
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Australien 15 Dollar GOLD 1987 PROOF 3,11 g Feingold 01.07.2010 09:15
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS China 25 Yuan GOLD 1985 Leicht fleckig, Proof 7,78 g Feingold 01.07.2010 09:15
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 01.07.2010 09:15
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 01.07.2010 09:15