Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2008 Vorzüglich aus Polierter Platte 1,56 g Feingold. Pandamutter |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (191 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Italien 20 Euro GOLD 2004R Proof 5,81 g Feingold. FIFA WM 2006 Deutschland Nur 7.500 Exemplare! |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1988 W Proof (berührt) 7,52 g Feingold. Liberty |
Vielen Dank |
USA 5 DOLLAR GOLD 1885 SS+ (5880) |
Vielen Dank |
AUREUS MAGNUS DUKAT GOLD 1961 PP (5962) |
BRD 100 EUR (Goslar) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
mony-ww
super gelaufen 1 A +++++++++++++ |
USA 5 Doll. 1992 PP,Au. Fein - 7,51 g. * Sprinter |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Dänemark 1/4oz Feingold Polarbär 1000 Kronen 2007 |
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Einhieb, sehr schön - 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof 31,1 g Feinsilber. Kathedrale Ivan der Große |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER Unze 1991 Proof 31,1 g Feinsilber. Moskau Triumphbogen |
PEUS Südkorea 10000 Won SILBER Unze 1988 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Olympiade Seoul 1988 - Turm |
Russland 100 Rubel 1978 MMD stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
China 50 Yuan (Panda) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
9739 Bundesrepublik Deutschland 1 Goldmark 2001 (999/1000) GOLD 12 Gramm fein Stempeglanz |
Klasse Kunde +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung, wie immer +++ DANKE!!! |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1907 Sehr schön 2,90 g Feingold. Paris |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Australien 5 Dollar GOLD 1/20 Unze 2006 PROOF (Matt) 1,55 g Feingold. Jahr des Hundes |
PEUS Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution incl. Etui |
PEUS Hessen-Kassel Groschen 1807 Sehr schön |
7602 Frankreich Napoleon III. 5 Francs 1863 BB GOLD 1,45 Gramm fein Randfehler sehr schön |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
ravogl
sehr gerne wieder :-) |
Kuba, 10 Pesos, 1916, Gold, cuba |
Stefan100
Bestnote, perfekte Abwicklung. Danke. |
USA, 5 Dollars, 1881, Liberty Head, Half Eagle, 900/1000 Gold |
Stefan100
25 Pesetas, Alfonso XII, 1878 DE-M, 8,08 gr, Gold 900, Spanien |
Frankreich 5 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,45g Gold |
Italien (Mailand) 40 Lire 1811 sehr schön/vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 11,61g Gold |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich (1 kl. Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich (gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
PEUS Köln Stadt 4 Albus 1633 Sehr schön |
PEUS Nördlingen, Reichsmünzstätte Batzen 1516 Schrötlingsfehler, sehr schön Eberhard v. Königstein 1 |
PEUS Hessen-Darmstadt Pressefreiheitsgulden 1848 Brandspuren, sehr schön Ludwig Erbgroßherzog |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 1,45 g Feingold |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1855 A Sehr schön - 2,90 g Feingold |
Sehr guter MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank |
PEUS Isle of man 1/2 Sovereign GOLD 1965 Vorzüglich 3,66 g Feingold. 200. Jahrestag Revestment Act |
Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich (1 Kratzer/ 1 Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Hessen62
Schnell und unkompliziert. Vielen Dank ! |
(62) Hessen Landgrafschaft - Halber Petersgroschen o. J. Wilhelm I. (1483 - 1493) |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! |
Tonga 10 Pa'Anga 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold |