Évaluations Groschenede
9
9
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
Sachsen August II. 1696-1763 AR-Medaille 1763 v. Oexlein vz (vorzüglich) |
Vielen Dank |
SACHSEN 1/6 TALER 1763 EDC SS (4939) |
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder |
Sachsen, 1/24 Thaler, 1735 |
6710 Sachsen Friedrich August I. 1/12 Taler 1693 sehr schön |
6707 Sachsen Friedrich August I. 1/12 Taler sehr schön + |
Alles bestens! Schnelle Zahlung! Danke! |
Sachsen, Hohlpfennig |
Alles bestens! |
Lueneburg, Hohlpfennig, 15. Jahrhundert |
Alles Bestens! |
Landsberg, Hohlpfennig, 1444 |
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder |
PEUS Polen Königreich 3 Groschen 1754 EC Sehr schön August III.v. Sachsen 1733-1763. Leipzig |