Danke. |
Sachsen-Taler 1848 F.Topp Erhaltung. |
Sachsen Anton 1827 1/12 Thaler Goldankauf Koblenz Frank Maurer B502 |
Sachsen Fried.August II 1836 1/24 Thaler Goldankauf Koblenz Frank Maurer B504 |
stocki10
1 Speciestalar Sachsen 1836 G Auf den Tod AKS 85 selten in Top Erhaltung XXL Bilder |
coinworld
Perfect - thanks |
Sachsen - 1753 - 1/24 taler - fast schön (clnd) |
klatat2
schnelle zahlung, gerne wieder. münze geht morgen auf reisen. vielen dank |
Sachsen, Kurfürstentum albert. Linie, 1/24 Taler 1755 FWöF ss |
nachlassverwalter
alles bestens,vielen Dank ! |
Sachsen, 1 / 24 Taler , König Anton 1828 , AKS 77 |
0725 Sachsen 1 Pfennig Silber 1734 sehr schön |
Sachsen 1 Pfennig 1745 VORZÜGLICH |
didius
Alles gut gelaufen! |
Sachsen, Kurfürstliches Herzogtum 1 Sterbe-Groschen Silber 1717 1717 SS- Friedrich August I. (1694-1 |
w.peter
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, alles perfekt gelaufen, danke! |
Sachsen, Friedrich August I. (1806-1827), 8 Pfennige 1809, AKS 45 |
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE |
Sachsen-Albertinisch Taler 1787 Friedrich August III. Dav. 2695 |
Bärthaler
Netter Kontakt.ALLES prima.! |
Sachsen -Kurfürstentum 1/48 T 1733 in vz. |