22. November 2024, 20:23:37   1998 Online
Évaluations JoeCool
24
24

danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 10 DM Olympiade in München 1972 J PP lose im Rähmchen 02.03.2015 20:02
Ali Baba
Alles bestens, gerne wieder Silberbarren,1Gramm Silberbarren, 999 Feinsilber 09.11.2013 09:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Deutsche Mark 1964 G 27.09.2013 09:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1955 G Vorzüglich Türkenlouis, Markgraf von Baden 300. Geburtstag 25.09.2013 14:15
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1952 D Gereinigt, Fast vorzüglich Germanisches Museum 25.09.2013 14:15
gudi13
Alles super,schnell bezahlt, TIPP TOPP 4 x 10 DM 1972 D F G J Olympia,1. Motiv Strahlenspirale DEUTSCHLAND, Silber 24.09.2013 16:36
gudi13
Alles super,schnell bezahlt, TIPP TOPP 10 Euro Gedenkmünze 200. Geburtstag des Baumeisters Gottfried von Semper 2003 G 24.09.2013 16:36
gudi13
Alles super,schnell bezahlt, TIPP TOPP 10 DM 1972 G Olympia,5. Motiv Olympische Flamme MÜNCHEN , Silber 24.09.2013 16:36
gudi13
Alles super,schnell bezahlt, TIPP TOPP 10 DM 1972 F Olympia,5. Motiv Olympische Flamme MÜNCHEN , Silber 24.09.2013 16:36
gudi13
Alles super,schnell bezahlt, TIPP TOPP 10 DM 1972 D Olympia,1. Motiv Strahlenspirale MÜNCHEN , Silber 24.09.2013 16:36
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung Euro-Kursmünzensatz BRD 2003 (A) in PP in VfS-Blister 24.09.2013 06:40
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung Euro-Kursmünzensatz BRD 2002 (A) in PP in VfS-Blister 24.09.2013 06:40
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre SOS Kinderdörfer in PP 1999, originalverpackt 24.09.2013 06:40
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs 2 DM Max Planck 1966 D, sehr schön + 23.09.2013 15:09
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs 2 DM Max Planck 1970 G, sehr schön 23.09.2013 15:09
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs 10 Euro 2012 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek, stempelglanz 23.09.2013 15:09
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs 2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön 23.09.2013 15:09
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs 2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön 23.09.2013 15:09
stollik
Superschnelle Zahlung, problemlose Kaufabwicklung. Alles BESTENS ! 10 Euro - Frauen-Fußball-WM in Deutschland SP/ PP - F,G oder J 19.09.2013 20:16
superschnelle Überweisung, vielen Dank, Münzen sind unterwegs 5 DM 1967 Gebrüder von Humboldt, bankfrisch 14.09.2013 10:02
superschnelle Überweisung, vielen Dank, Münzen sind unterwegs 2 DM Max Planck 1963 J, sehr schön 14.09.2013 10:02
alles bestens, vielen Dank 4676 Australien 1 Dollar Lunar China Tierkreiszeichen 2006 Hund Wolf 1 Unze Feinsilber 13.09.2013 11:20
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Deutschland 5 DM 1968 bankfrisch BRD: 5 DM Raiffeisen 1968 J 10.09.2013 19:59
stollik
Superschnelle Zahlung, problemlose Kaufabwicklung. Alles BESTENS ! Alle 6 x 10 Euro von 2011 in SP/ PP 05.09.2013 16:57