Évaluations teufel2325
4
4
aubi111
schnelle Überweisung, problemlose Abwicklung, danke !!! |
Kanada 2002 - 20 CAD Segelschiff Lawrence PP mit Hologramm, Silber, OVP |
Alles super, vielen Dank |
Mexiko: 2 Pesos 1945, 1,5 g Feingold |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 5448 Großbritannien Sovereign GOLD 1978 Sehr schön + / Fast stempelglanz 7,32 g Feingold. Eliza |
2611 Niederlande Dukat GOLD 1972 ERHALTUNG ! 3,44 g fein |