5086 Hamburg 2 Mark Silber 1877 schön |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Hamburg 2 Mark 1876, XF |
2465 Preussen 5 Mark Silber 1893 sehr schön |
2448 Preussen 2 Mark Silber 1901 sehr schön sehr selten |
2442 Preussen 2 Mark Silber 1891 sehr schön |
2433 Preussen 2 Mark Silber 1884 A seltenen sehr schön |
auruminvest-nw
alles bestens - zuverlässiger Käufer - gerne wieder |
PREUSSEN: 2 Mark 1877 C | Wilhem I. | schön |
auruminvest-nw
PREUSSEN: 2 Mark 1877 A | Wilhelm I. | schön |
1669 Preussen 2 Mark Silber 1893 sehr schön |
1528 Preussen 2 Mark 1905 sehr schön |
stocki10
2 Mark Preussen Wilhelm 1876 A sehr schön |
0329 Preussen 2 Mark 1902 min. beriebemn, vorzüglich |
philippfiona
Schnelle Abwicklung, gerne wieder ! |
Preussen: J.97, 5 Mark 1875 A, Wilhelm I. |