rayx6819
Alles super! Klasse! Spitze! Und Danke! |
Deutsches Reich, Weimarer Republik, 2x 50 Pfennig 1927 & 1928, Nickel (No. 1) |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
GOLD! GERMANY 1895 D 20 Mark Otto Bayern AUNC- or AUNC+ gold 8,0 grammes |
Altdeutschland 7 Silbermünzen + Geschenk!!! |
eurorollen
Schnell und zuverlässige Bezahlung. Vorbehaltlos zu empfehlen.. |
China Kaiserreich Provinz Hupey 10 Cash o.J.(1906)Kupfer #0067# |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD 10 DM Olympiade Sportstätten 1972 J PP lose im Rähmchen |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Sachsen 5 Mark 1899 E Jägernummer 125 Broschierspuren |
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
BRD 5 Mark Eichendorff 1957 Toll KMS Koblenzer Muenzen Studio |
BRD 5 Mark Margraf von Baden 1955 Toll KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
DDR 19 Stück 10 Mark. |
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! |
20 Mark GoldmünzeWilhelm II von Preußen1894 A |
20 Mark GoldmünzeWilhelm II von Preußen1890 A |
Aus Sammlungsauflösung:Top Album mit 338 Reichsmünzen mit Silber. |
Kompletter Satz 5 DM Gedenkmünzen von Fichte bis Alter Fritz.39 St.Münzen. |
DBrandhof
Schnelle und sichere Zahlung. Sehr empfehlenswert ! |
Königreich Italien 20 Lire Gold , 1881 R, sehr schön, Umberto I. |
DBrandhof
Frankreich 20 Francs Gold , 1815 A, sehr schön Ludwig XVIII. |
DBrandhof
Frankreich 20 Francs Gold , 1878 A , sehr schön , Genius IIIème République |
DBrandhof
Türkei 100 Piaster Gold , 1923 / 38 , f.stgl., Kemal Atatürk |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Baden: 5 Mark 1876 G |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 4422 Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 4420 Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888 |
0845 Württemberg 3 Mark 1914 starke Randfehler, sehr schön |
0841 Sachsen 3 Mark 1912 Kratzer schön |
0831 Bayern 5 Mark 1913 Randfehler sehr schön |
0829 Baden 5 Mark 1904 Henkelspur, Randfehler, sehr schön |
0828 Baden 5 Mark 1904 Randfehler, sehr schön |
0826 Baden 5 Mark 1876 Henkelspur, schön |
Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! VIELEN DANK !! Note: 1* |
DEUTSCHES REICH LOT 2 SILBER MÜNZEN: 2 Reichsmark 1934 A MIT Datum, 5 Reichsmark 1934 A ohne Datum |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4313 Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Sehr schön / Fassungsspuren 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
PEUS 4310 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 |
PEUS 4304 Preußen 10 Mark GOLD 1873 A kl. Fassungssp. / gereinigt, sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhe |
hannap
Blitzüberweisung! Danke, die Münze ist unterwegs... |
Drittes Reich - 2 Mark 1934 D / Jaeger 355 |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
14014 KR 2 Mark Baden 1906 Silber in sehr schön+ Orginalbilder |
Preußen: 5 Mark 1914 A |