17. July 2024, 06:23:07   1754 Online
Évaluations ilmblume
35
35

rayx6819
Alles super! Klasse! Spitze! Und Danke! Deutsches Reich, Weimarer Republik, 2x 50 Pfennig 1927 & 1928, Nickel (No. 1) 14.07.2016 19:12
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GOLD! GERMANY 1895 D 20 Mark Otto Bayern AUNC- or AUNC+ gold 8,0 grammes 19.04.2016 23:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Altdeutschland 7 Silbermünzen + Geschenk!!! 14.02.2016 11:00
eurorollen
Schnell und zuverlässige Bezahlung. Vorbehaltlos zu empfehlen.. China Kaiserreich Provinz Hupey 10 Cash o.J.(1906)Kupfer #0067# 10.02.2016 15:35
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 10 DM Olympiade Sportstätten 1972 J PP lose im Rähmchen 29.07.2015 16:22
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Sachsen 5 Mark 1899 E Jägernummer 125 Broschierspuren 28.07.2015 08:54
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD 5 Mark Eichendorff 1957 Toll KMS Koblenzer Muenzen Studio 20.07.2015 15:00
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD 5 Mark Margraf von Baden 1955 Toll KMS Koblenzer Muenzen Studio 20.07.2015 15:00
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR 19 Stück 10 Mark. 15.07.2015 09:51
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! 20 Mark GoldmünzeWilhelm II von Preußen1894 A 13.07.2015 16:17
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! 20 Mark GoldmünzeWilhelm II von Preußen1890 A 13.07.2015 16:17
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Aus Sammlungsauflösung:Top Album mit 338 Reichsmünzen mit Silber. 07.07.2015 14:39
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kompletter Satz 5 DM Gedenkmünzen von Fichte bis Alter Fritz.39 St.Münzen. 02.07.2015 12:18
DBrandhof
Schnelle und sichere Zahlung. Sehr empfehlenswert ! Königreich Italien 20 Lire Gold , 1881 R, sehr schön, Umberto I. 24.06.2015 10:50
DBrandhof
Schnelle und sichere Zahlung. Sehr empfehlenswert ! Frankreich 20 Francs Gold , 1815 A, sehr schön Ludwig XVIII. 24.06.2015 10:50
DBrandhof
Schnelle und sichere Zahlung. Sehr empfehlenswert ! Frankreich 20 Francs Gold , 1878 A , sehr schön , Genius IIIème République 24.06.2015 10:50
DBrandhof
Schnelle und sichere Zahlung. Sehr empfehlenswert ! Türkei 100 Piaster Gold , 1923 / 38 , f.stgl., Kemal Atatürk 24.06.2015 10:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Baden: 5 Mark 1876 G 16.04.2015 11:12
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4422 Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 09.04.2015 10:59
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 4420 Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888 09.04.2015 10:59
Alles bestens, vielen Dank. 0845 Württemberg 3 Mark 1914 starke Randfehler, sehr schön 02.04.2015 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 0841 Sachsen 3 Mark 1912 Kratzer schön 02.04.2015 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 0831 Bayern 5 Mark 1913 Randfehler sehr schön 02.04.2015 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 0829 Baden 5 Mark 1904 Henkelspur, Randfehler, sehr schön 02.04.2015 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 0828 Baden 5 Mark 1904 Randfehler, sehr schön 02.04.2015 09:40
Alles bestens, vielen Dank. 0826 Baden 5 Mark 1876 Henkelspur, schön 02.04.2015 09:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.03.2015 17:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.03.2015 17:45
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! VIELEN DANK !! Note: 1* DEUTSCHES REICH LOT 2 SILBER MÜNZEN: 2 Reichsmark 1934 A MIT Datum, 5 Reichsmark 1934 A ohne Datum 18.03.2015 19:47
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4313 Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Sehr schön / Fassungsspuren 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 13.03.2015 14:10
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4310 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 13.03.2015 14:10
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4304 Preußen 10 Mark GOLD 1873 A kl. Fassungssp. / gereinigt, sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhe 13.03.2015 14:10
hannap
Blitzüberweisung! Danke, die Münze ist unterwegs... Drittes Reich - 2 Mark 1934 D / Jaeger 355 09.03.2015 08:24
Danke, gerne wieder AAA+++ 14014 KR 2 Mark Baden 1906 Silber in sehr schön+ Orginalbilder 07.03.2015 14:18
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 5 Mark 1914 A 05.03.2015 12:31