danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Australien KOOKABURRA Silber 2$ Dollar 2 Unzen Feinsilber 1996 stgl. siehe Originalbild in Kapsel Sa |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Vereinstaler 1861 Wilhelm Preusse |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Die ersten 1 DM Münzen der BRD Kompletter Jahrgangsstz 1950 Edel Vergoldet. |
rayx6819
wunderbar, alles bestens!! |
1 oz Unze 999er Silber Australien 2003 50 J. Krönung Elizabeth II 31.1 Gramm Feinsilber, fine silver |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! |
Schweiz: 20 Franken Helvetia 1883 |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3867 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Joseph I |
ayap1215
Blitzüberweisung - gerne wieder |
Oesterreich 1912, 10 Corona, Gold Feingehalt 3,05g |
ayap1215
Mexiko 1945, 2,5 Pesos, Gold Feingehalt 1,87 g |
3 Goldmünzen Schweiz-Bulgarien-Österreich als Lot - Originalbild |
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder !! Danke |
Königreich Rumänien 500 LEI 1944 (Silber) ** Mihai I. (1940-1947) ** vz/unc. |
Königreich Rumänien 200 LEI 1942 (Silber) ** Mihai I. (1940-1947) ** vorzüglich |
Königreich Rumänien 1 LEU 1906 (Silber) ** 40.Jahrestag der Thronbesteigung Carol I. ** vorzüglich |