Évaluations Ulf-Roland
6
6
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung |
5 MARK KAISER WILHELM II 1888 NP ERSTABSCHLAG |
Astro1812
ALLES IN ORDNUNG SCHNELLE ZAHLUNG GERNE WIEDER |
5 MARK SILBER MÜNZE KAISER FRIEDRICH III 1888 |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Weimar 5 RM Zeppelin 1930 A J.343 - Garantie Echtheit - intern R117 |
Österreich 2 Schilling 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber vozüglich |
Professorenkolleg
sehr zuverlässiger, angenehmner Kunde - hoffentlich bald wieder |
DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 3 RM (Bremerhaven) 1927 A vorzüglich + (Rdf.) |
6434 Preussen 5 Mark 1888 Broschierspur, sehr schön |
0,59 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères
0,59 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères
0,59 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères
0,59 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères
0,59 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères
0,59 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères
0,59 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères
0,59 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
1,00 EUR
34j 06h 27min0 Enchères