Vielen Dank - toll!!! |
HESSEN-DARMSTADT Ludwig X. (I.) 1790-1830 Kronentaler 1825 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. |
Hessen Vereinsthaler 1842 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Tube mit 20x 1oz Silbereagle USA 1997 - 20x 1oz Silber ! |
navajoindians
Zahlung sofort deshalb vorbehaltlos zu empfehlen, danke!+* |
Silber 5 Mark 1875 H Großherzog Ludwig III- Hessen |
Alles bestens, wie immer! |
HESSEN-DARMSTADT Doppelgulden 1845 Silber selten ,vz+/vz!!! |
wie immer, alles bestens |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
goldjunge57
Alles sehr gut gelaufen, danke ! |
6 Kreuzer 1843 Hessen Darmstadt Ludwig II. Silber selten! |
Bärthaler
Sehr freundlicher u netter Kontakt.! ALLES PRIMA.! |
Hessen-Darmstadt 1848 u 1857 2 X VZGL.! Heller u Pfennig |
Bärthaler
x Hessen-Kassel 1861 3 Heller in gutem VZ.! |
Alles ok, danke |
Hessen, Doppeltaler, 1855, leicht bearbeitet |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 6 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
WPMergel
schnelle Zahlung, freundlicher Kontakt - vielen Dank für Ihren Kauf |
4 x HE-Kassel Heller 1731-44 (Lot 007) |
coin-point
Alles bestens! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Großherzogtum Hessen - Darmstadt 1 Pfennig 1871 ss |
coin-point
Hessen - Darmstadt 1 Kreuzer 1871 vz+ |
stocki10
Glückwunsch zur ersten Bewertung; Sehr zu empfehlender Handelspartner, jederzeit wieder; schnell und zuverlässig !!! |
1 Taler Friedr. Wilhelm von Hessen 1851 Jaeger 61 sehr selten RRR nur 3963 Exemplare |