Évaluations rimovals
4
75,0 %
3
1
Négatif
Mathias83
Medaille wurde bis heute nicht bezahlt |
unbekannte Medaille&Münze - Nachprägung |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Indien Fanam GOLD o.J. Sehr schön 0,44 g Raugold. Tiger + 2 Fische / Schriftzeichen |
Hessen62
ich habe zu danke .Sorry nochmals wegen dem Castelin mfg |
(62) Pink - Die Münzprägung der Ostkelten und ihrer Nachbarn |
lerak62
Danke,bitte abwarten,bin in urlaub. |
5cents,1930,Buffalo-vergoldet,USA |
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères
3,70 EUR
13j 11h 02min0 Enchères