Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 1/2 Taler Ferdinand 1548 |
Absoluter Spitzen Bieter ! Superschnelle Zahlung ! Unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich sehr herzlich ! |
Frankreich SilberSIX Livres 1793 29,21 G 900 silber Koblenzer Muenzen Studio |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Henneberg Taler 1553 Silber äußerst selten ss+ |
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich! *** |
Württemberg Karl 1864 - 1891 2 Taler 1869 Münster ex pp (ex polierte Platte) st |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1611 Reichstaler 1599 fast st |
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
SACHSEN Johann Wilhelm 1567-1573 Reichstaler 1571 Saalfeld fast vz (fast vorzüglich) |
HAUS HABSBURG -ÖSTERREICH ERZHERZOG FERDINAND KARL 1632-1662 Taler 1654 Hall vz (vorzüglich) |
MünzCollection bedankt sich recht herzlich. Wie immer, zuverlässiger Kunde! |
Mansfeld Bruno II., Wilhelm I., Johann Georg IV., Volrat VI 1605-1615 Reichstaler 1614 Eisleben ss+ |
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! |
KÖLN, ERZBISTUM Salentin von Isenburg 1567-1577 Reichstaler 1568 Deutz fast st (fast stempelglanz) |
Sehr angenehmer Kunde - wir freuen uns jedes Mal. Vielen Dank! |
HESSEN Friedrich II 1760-1785 Konv.-Taler 1766 Kassel ss (sehr schön) |
Montfort, Grafschaft Hugo XIV. und Johann VII. 1611-1621 Taler 1621 ss-vz |
Vielen Dank - toll!!! |
Ragusa Rektoratstaler 1765 fast st (fast stempelglanz) |
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. |
Mainz Johann Caspar II. von Ampringen 1664-1684 Taler 1673 Mainz vz+ (vorzüglich plus) |
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! |
Salzburg Johann Jakob Khuen von Belasi 1560 - 1586 Taler 1561 ss (sehr schön) grüne Verfärbung |
Bayern Maximilian I. 1598-1651 Taler 1618 vz+ (vorzüglich plus) RR ! ! herrliche Patina, kl.Kr. |
Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1628 vz (vorzüglich) |
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank |
MÜNSTER, Bistum Christoph Bernhard von Galen 1650-1678 Breiter Taler 1661 vz (vorzüglich) |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Köln, Stadt Maximilians II. Taler 1571 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
FUGGER-BABENHAUSEN-WELLENBURG Maximilian II mit Titel Ferdinand II. 1598-1629 Taler 1621 vz |
Regensburg, Stadt Josef II. 1765 - 1790 Konv.-Taler 1775 vz (vorzüglich) |
Regensburg, Stadt Leopold II. 1790-1792 Konv.-Taler 1791 fast vz (fast vorzüglich) |
Braunschweig-Wolfenbüttel August der Jüngere 1635-1666. Reisetaler o.J. Schöne Patina vorzüglich |
Haus Habsburg Leopold I 1657-1705 Taler 1690 KB Kremnitz vz (vorzüglich) |
Haus Habsburg Leopold I 1657-1705 Taler 1692 KB Kremnitz vz (vorzüglich) leicht gewellt |
Haus Habsburg Ferdinand III 1637-1657 Taler 1650 HS vz (vorzüglich) |
VERY FAST PAYMENT! VERY NICE CONTACT! GREAT MA-PARTNER! THANKS A LOT! A++++++ |
BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL 1 Thaler Taler 1615 Silber ss+ WILDER MANN !! SELTEN !! |