KAISERREICH schönes Lot 18 Münzen Silber: 8 x 1/2 Mark und 10 x 1 Mark |
SAN MARINO orig. Set 500 Lire u. 1000 Lire 1984 ST SILBER SOMMEROLYMPIADE 1984 !! |
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! |
Ungarn: 50 Forint 1974 Zentralbank vz+ Silber |
Antike
Ungarn: 20 Forint 1956 Kettenbrücke vz+ Silber |
Antike
Ungarn: 20 Forint 1948 Tancsics vz Silber |
Antike
Ungarn: 10 Forint 1948 Szechenyi vz Silber |
Antike
Ungarn: 5 Forint 1948 Sandor Petöfi 1948 vz Silber |
Antike
Ungarn: 2 Pengö 1929 Patrona Hungariae ss-vz- Silber |
alles gut, gerne wieder! |
Mexico 250 Pesos 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Australien 25 Dollars (Nugget) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Tuvalu 50 Dollar 2007 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Australien 50 Dollar 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Australien 15 Dollars 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Grossbritannien Sovereign 1910 sehr schön/vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g G |
Vielen Dank !!! Unproblematische Abwicklung. |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1907 KB Sehr schön 3,05 g Feingold |
PEUS USA 25 Dollar GOLD 1/2 Unze 1993 Vorzüglich 15,55 Feingold |
PEUS Guernsey 25 Pence 1977 Uncirculated 26,16 g Silber. Elisabeth II 25. Jubiläum |
PEUS Bulgarien 10 Leva SILBER 1987 Proof 12 g Silber. Winterolympiade - Hockeyspieler |
PEUS Fiji Inseln 200 Dollar GOLD 1986 Proof 14,65 g Feingold. Ogmodon - Fiji Kobra incl.Etui u. Zert |
Alles bestens! |
Ungarn 10 Kronen 1913 sehr schön (gefleckt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Alles bestens! |
Niederlande 10 Gulden 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Ungarn 5 Pengo 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön |
Ungarn 5 Pengo 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber vorzüglich |
Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Silber sehr schön |
Bulgarien 10 Leva 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber PP |
Österreich 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Kanada 10 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Mongolei 750 Tugrik 1980 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16,91g Gold |
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder |
1939 D * 2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild |
coinfreak2009
1939 A * 2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild |
coinfreak2009
1937A * 2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild |
coinfreak2009
1934 F * 2 Mark Silber Kirche Datum siehe Originalbild |
coinfreak2009
1934 E * 5 Mark Garnisonskirche Silber vz/ss |
coinfreak2009
1938 D * 2 Mark Silber vorzüglich |
coinfreak2009
1938 B * 2 Mark Silber vorzüglich bis Stempelglanz |
coinfreak2009
1915 A * 1Mark Silber Stempelglanz |
coinfreak2009
1934 D * 5 Mark Silber Garnisonskirche vz/ss+ siehe Originalbild |
obernzell
super Ware, schnelle Lieferung |
10 oz Unze Australien Kookaburra 1993 in Originalkapsel TOP |
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön |
III. REICH , P 230 I , DOPPELKARTE mit 2 mal 15 Pfg Paul Hindenburg , siehe san |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich (1 winzige Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 |
Grossbritannien 50 Pounds (1/2oz Britannia) 1987 vorzüglich (kl. Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 15 |
Kanada 20 Dollar 1996 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 10 Dollars 1986 vorzüglich (leichte Kratzer) MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Welfensammler
Hat super geklappt, sehr zu empfehlen ! |
m4324: Portugal 50 Escudo 500. Geburtstag Vasco da Gama 1969, 18g Silber (625/1000) |
Welfensammler
m4326: Frankreich 10 Francs 1967, 25g Silber (900/1000) |
Welfensammler
m4347: Franklin Mint: Berühmte Banknoten - China, Ming-Dynastie, ca. 19,35g Silber (925/1000) |
Welfensammler
m4348: Franklin Mint Berühmte Banknoten - Griechenland 1000 Drachmen 1935, ca. 12g Silber (925/1 |
Welfensammler
m4207: Kongo, Congo 10 Francs Kofi Annan 2001, 19,7g Silber (925/1000) PP |
Welfensammler
m4323: Tschechoslowakei 20 Kronen T.G. Masaryk 1937, 12g Silber (700/1000) |