Münzfritz
Absoluter Schnellzahler,schnelle Transaktion,herzlichen Dank,gerne wieder |
1 Rand Gold 1971 Süd Afrika stgl/prfr.3,994 gr-916,22 er Gold (3,66 fein) |
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! |
PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 Kl. Kratzer, vorzüglich 6,10 g Feingold |
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Chile 20 Pesos GOLD 1976 Vorzüglich 3,66 g Feingold |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1957 Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald D 2011 1/8 oz Gold |
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! |
WEIMAR, J.320: 2 Mark 1926 A aus SILBER, Gutes VORZÜGLICH, alte PATINA !!! |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK VOGELWEIDE 1930 SS-VZ (2661) |
Vielen Dank |
WEIMAR 5 MARK RHEINLANDRÄUMUNG 1930 D VZ (1942) |
4615 Weimar 5 Mark 1929 E Verfassungstreue min. Randfehler, sehr schön vorzüglich |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK VOGELWEIDE 1930 A VZ-STGL (7975) |
computerluigi
vielen Dank für die superschnelle Zahlung - gerne jederzeit wieder - Paket ist auf dem Weg |
3 Reichsmark 900 Jahre Naumburg/Saale 1928 A TOP |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. FLOTTE ZAHLUNG. DANKESCHÖN. ERSTEIGERTER ARTIKEL WIRD MORGEN VERSANDT ! |
WEIMARER REPUBLIK: 5 RM 1930 A, RHEINLANDRÄUMUNG, Jäger # 346, PRÄGEFRISCH |
1856 Weimar 3 Mark Silber 1930 D Zeppelin vorzüglich |
1855 Weimar 3 Mark Silber 1930 A Rheinlandräumung vorzüglich + |
1743 Weimar 5 Mark Silber 1929 D Verfassung sehr schön |