Évaluations 3706goga
9
9
myntmunz23
Aller ist ausgezeichnet. Der kristallklar ehrliche und anständige Mensch. |
Solidus-Schilling 1647 -Königin Kristina in Livland.Münze in Riga.- |
myntmunz23
Danke für den Kauf. Der ausgezeichnete Käufer. |
Solidus-Schilling 1648 -Königin Kristina in Livland. Münze in Livland.- |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Russland 1 Rubel 1811 CPB s |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold |
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1900 Sehr schön 7,74 g Feingold |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 7,74 g Feingold |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 Sehr schön 3,87 g Feingold |
Anfaenger
Tadelose |
RUSSLAND: 5 RUBEL 1890, GOLD, ALEXANDER III., Y. # 42, SEHR SCHÖN ! |