Alles ok, danke |
Preußen, 3 Mark, 1910 |
Wunsch-Auktionsteilnehmer! Schnell, unkompliziert, nett DANKE |
PEUS Chile 20 Pesos GOLD 1926 Sehr schön 3,66 g Feingold |
PEUS Rhodesien 10 Shillings GOLD 1966 Uncirculated 3,66 g Feingold |
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK |
PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 3,66 g Feingold |
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte und problemlose Abwicklung. |
PEUS Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1338 (1959) Sehr schön + 3,66 g Feingold |
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung |
PEUS Peru 1/2 Libra (Pound)GOLD 1962 ZBR Sehr schön / vorzüglich 3,66 g Feingold. |
PEUS Peru 5 Soles GOLD 1963 Sehr schön + 2,1 g Feingold. |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1910 Sehr schön / vorzüglich 3,05 g Feingold |
PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Australien Kookaburra 2011 1oz Silber NEU |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz Maple Leaf |
USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank |
PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1896 Sehr schön / vorzüglich 3,05 g Feingold |
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön 3,75 g Feingold |
PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1972 Sehr schön 3,66 g Feingold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Württemberg, Königreich 10 Mark 1901 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold |
mala62
alles bestens vielen dank |
5002 Bayern 10 Mark Gold 1898D ss |
Schnell und einfach. So macht Auktion Spaß!!! Danke |
PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1873 E Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1893 E Sehr schön 3,58 g Feingold |
0751 Baden 10 Mark GOLD 1898 sehr schön |
Alles Super! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Preussen 10 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 3,58 g Feingold |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Preussen, Königreich 10 Mark 1899 sehr schön/vorzüglich, 1 l. Randfehler Feingewicht: 3,58g Gold |