Évaluations Erntehelfer
8
8
Vielen Dank! |
Haus Habsburg 1632 Taler sehr schön-vorzüglich Erzherzog Leopold V. 1619-1632 |
Vielen Dank! |
Hessen62
Alles bestens , gerne wieder |
(62) Rentzmann - Numismatisches Wappen Lexikon BESTIMMUNGSHILFE |
Hessen62
(62) Ilisch - Münzfunde aus Ostwestfalen Mittelalter und Neuzeit |
Hessen62
(62) Ilisch - Der Münzschatzfund von Rödinghausen 1997 |
Hessen62
(62) Berghaus - Münzgeschichte Herfords |
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE |
Moneytrend Sonderheft 1988: FÄLSCHUNGEN - rotes Kultheft..... |
Hessen62
Danke für die perfekte Abwicklung |
(62) Zitierwerk - Stange - Geld u.Münzgeschichte der Grafschaft Ravensberg 1951 |