Évaluations DoktorBonhoff
7
7
didius
Alles bestens! |
Magdeburg, Erzbistum Brakteat - Hälbling - Wilbrand von Käfernburg 1235-1254 - Bonhoff 748 |
didius
Alles bestens! |
Magdeburg, Erzbistum Brakteat - Hälbling - Wilbrand von Käfernburg 1235-1254 - Bonhoff 703 |
Wetterau ? unbestimmter Häbling 0,57 Gramm um 1200 Randfehler, fast sehr schön |
Hessen62
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
(62) Kluge - Wichtiger Brakteaten Fund 13 Jahrhundert Der Brakteatenfund von Oschersleben - |
Hessen62
(62) Hävernick - ZITIERWERK Text + Tafeln (1955) Mittelalterlichen Münzfunde in Thüringen |
Hessen62
(62) Brozatus - Die Reichsmünzstätte Altenburg zur Zeit Friedrich I. 1152-1190 |
Hessen62
(62) Gaettens - des 12 bis zum 14 Jahrhunderts Die Minden 'er Pfennige von der Mitte |