Évaluations Pförten-Paul
6
6
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 7272 Ungarn 10 Kronen GOLD 1908 KB Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6328 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 6012 Ungarn 8 Forint GOLD 1881 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz |
PEUS 5858 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 Sehr schön 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 |
PEUS 5867 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Vorzüglich 3,66 g Feingold |
PEUS 5854 Frankreich 20 Francs GOLD 1867 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères
0,40 EUR
5j 10h 16min0 Enchères