scbdorp
Gut empfangen |
1904 A+D * 2 x 5 Pfg Nickel Kaiserreich, scnön/sehr schön, Originalbild |
scbdorp
Gut empfangen |
1999 A * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1999 A * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, topG |
scbdorp
Gut empfangen |
1999 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1999 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1999 F * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1999 G * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1999 D * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1999 D * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1961 G * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
scbdorp
Gut empfangen |
1987 F * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1987 J * 2 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1997 G * 5 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1915 F * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: sehr schön+, Originalbild |
scbdorp
Gut empfangen |
1901 G * 5 Pfg Nickel Kaiserreich, Erhaltung: schön+, Originalbild RR |
scbdorp
Gut empfangen |
1995 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Stempelglanz, bu, Originalbild |
scbdorp
Gut empfangen |
2000 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
scbdorp
Gut empfangen |
1995 J * 2 Deutsche Mark Willi Brand Stempelglanz, bu, Originalbild |
scbdorp
Gut empfangen |
2000 G * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Willy Brandt Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
2000 A * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1991 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1991 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut empfangen |
1991 J * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß, Polierte Platte PP, proof, top |
scappin
Alles bestens, sehr netter Kontakt, gerne wieder |
1991 G * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
scappin
1991 F * 2 Deutsche Mark Kurt Schumacher Polierte Platte PP, proof, topF |
scappin
2000 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
scappin
1999 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
scappin
2001 F * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
scappin
2001 J * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, toJ |
scappin
2001 G * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
scappin
2001 D * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard, Polierte Platte PP, proof, top |
scbdorp
Gut |
1970 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1968 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1963 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön+, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1966 G * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön++, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1961 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön+, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1961 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, sehr schön(+), Originalbild |
scbdorp
Gut |
1962 D * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1962 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön(+) Originalbild |
scbdorp
Gut |
1971 F * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1966 J * 2 Mark Max Planck, Br Deutschland, sehr schön++, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1970 D * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1964 J * 2 Deutsche Mark Max Planck, nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
scbdorp
Gut |
1970 F* 2 DM Max Planck, Erhaltung: nahe vorzüglich, almost xf, Originalbild |
scbdorp
Gut |
scappin
Alles bestens, gerne wieder |
2000 A * 2 Deutsche Mark Ludwig Erhard Polierte Platte PP, proof, top |
scappin
Alles bestens, gerne wieder |
2000 D * 2 Deutsche Mark Franz Josef Strauß Polierte Platte PP, proof, top |