16. July 2024, 21:43:57   1853 Online
Évaluations stampsdealer
6758
6758

Besten Dank! Europa, Münzgewicht; 8,28 g 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Europa, Münzgewicht; 4,16 g 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Europa, Münzgewicht; 8,29 g 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Europa, Münzgewicht; 2,09 g 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Mittelalter, Pfennige 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Polen, Jeton (Zinnabguß?) 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Mittelalter, Hohlpfennig; 0,12 g 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Kaiserreich, 1/2 Mark 1919 J, J.16 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Kaiserreich, 1/2 Mark 1916 J, J.16 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Kaiserreich, 1/2 Mark 1916 E, J.16 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Kaiserreich, 1/2 Mark 1906 D, J.16 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Kaiserreich, 1 Mark 1886 D, J.9 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Altdeutschland, einseitiger Pfennig 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Altdeutschland, einseitiger Pfennig 1529 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Altdeutschland, einseitiger Pfennig 1530 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Altdeutschland, Kleinmünze 1526 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Altdeutschland, Kleinmünze 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Altdeutschland, Kleinmünze gelocht 20.03.2018 11:03
Besten Dank! Altdeutschland, Kleinmünze 1542 20.03.2018 11:03
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Dänemark,2 Öre 1874,K.M.#793,ss, Belag 16.03.2018 10:52
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Spezialkatalog für historische Militär-Pfeifenköpfe und Reservistenpfeiffen, Jan K. Kube, 2005 16.03.2018 10:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8997 Preußen 3 Mark 1911 A Sehr schön / Vorzüglich Jahrhundertfeier Universität Breslau 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8993 BRD - Ulm Klippe Nachprägung NP (von 1604) Vorzüglich + 26 mm / 6,9 g Feinsilber. 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8989 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8988 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8985 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (187 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8984 Ungarn Dukat GOLD 1794 KB Gestopftes Loch, fast Sehr schön Maria Theresia (1740-1780) 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8983 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB Kratzer, Sehr schön 3,05 g Feingold 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8982 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8978 Griechenland Drachme SILBER 1911 Sehr schön 4,18 g Feinsilber. Georg I. (1863-1913) 16.03.2018 09:26
alles bestens, vielen Dank 9132 österreich Poltura 1763 P.H./K.M. Herinek:1685, Husz:1751 a selten 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9097 Schweden 1/2 Skilling 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9093 Ägypten Piaster SILBER Assuan Staudamm 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9092 Französisch Afrika 25 Francs 1956 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9091 Niederlande 3 x 10 Cent Silber 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9088 Frankreich 4 Kursmünzen aus den 20 ern 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9085 Griechenland 12 Münzen 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9084 Griechenland 5 Münzen 1922 - 1930 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9083 Griechenland 5 Münzen 1954-1969 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9082 Griechenland 4 Münzen 1967 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9081 Griechenland 4 Münzen 1966 - 1971 12.03.2018 10:33
alles bestens, vielen Dank 9080 Griechenland 4 Münzen 1967 - 1971 12.03.2018 10:33
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8976 Vatikan KMS + Medaille (8 Münzen + Goldmedaille) 2008 Stempelglanz 3,11 g Feingold + 3,88 12.03.2018 08:16

0,80 EUR 2j 02h 23min0 Enchères