16. July 2024, 22:18:30   1896 Online
Évaluations Kruchten
3133
3133

Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Frankreich 100 Francs 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber 18.01.2010 15:00
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Frankreich 100 Francs 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber 18.01.2010 15:00
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Deutsches Reich 10 Mark 1888 sehr schön, vorzüglich 10 Mark 1888 A 18.01.2010 14:59
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. BRD 1 Mark (Goldmark) 2001 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 18.01.2010 14:59
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Schweiz 20sFR 1949 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 18.01.2010 14:59
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf... so muss das sein. Kanada 1 Dollar 1987 PP MM-Frankfurt Feingewicht 23,3g Silber 18.01.2010 14:58
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Kanada 1 Dollar 1985 PP MM-Frankfurt Feingewicht 23g Silber 18.01.2010 14:58
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön/vorzüglich Feingewicht: 6,45g Gold 18.01.2010 14:57
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Spanien 25 Pesetas 1876 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold 18.01.2010 14:57
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Australien 1 Dollar 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 18.01.2010 14:56
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Australien 1 Dollar 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 18.01.2010 14:55
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Frankreich 100 Francs 1994 PP (kl. Riss in Plastikkapsel) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 18.01.2010 14:54
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Australien 1 Dollar 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 18.01.2010 14:53
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Schweiz 20sFR 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 18.01.2010 14:51
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Spanien 25 Pesetas 1878 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold 18.01.2010 14:50
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Australien 1 Dollar 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 18.01.2010 14:49
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Australien 1 Dollar 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 18.01.2010 14:47
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Frankreich 1 1/2 EURO 2003 stempelglanz/uncirculated MM Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber 18.01.2010 14:45
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Mexiko 2 Pesos 1945 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 18.01.2010 14:45
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Kanada 200 Dollars 2000 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold 18.01.2010 14:44
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Frankreich 20 Francs 1815 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g G 18.01.2010 14:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Grossbritannien Gedenkmedaille 1981 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 26,26 g Silber 18.01.2010 14:43
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1892 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.01.2010 14:42
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Australien 4 Dollars 2002 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,244g Gold 18.01.2010 14:41
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Luxemburg 20 Francs 1953 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.01.2010 14:41
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Kanada 200 Dollars 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,71g Gold 18.01.2010 14:40
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Grossbritannien Sovereign 1907 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.01.2010 14:39
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold 18.01.2010 14:13
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Schweiz 10 sFR 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 18.01.2010 14:11
saschao79
ordnungsgemäß bezahlt! Danke! Frankreich 1,5 Euro 2007 PP Der Zaubertrank *sehr selten* 16.01.2010 14:56
saschao79
ordnungsgemäß bezahlt! Danke! Spanien 10 Euro 2003 PP Fußball-WM Deutschland 2006 16.01.2010 14:56
MBerk1
alles bestens wie immer Frankreich 1,5 2006 PP Paul Cezanne 15.01.2010 07:45
MBerk1
alles bestens wie immer Frankreich 1/4 2005 Stgl. Shanghai 15.01.2010 07:45
MBerk1
alles bestens wie immer Frankreich 1,5 2003 PP Tour de Franc - Zeitfahren 15.01.2010 07:45
MBerk1
alles bestens wie immer Frankreich 1,5 2006 PP Grand Prix in Le Mans 15.01.2010 07:45
MBerk1
alles bestens wie immer Frankreich 1,5 2008 PP Lourdes 15.01.2010 07:45
MBerk1
alles bestens wie immer Frankreich 1/4 2006 Stgl. Mozart 15.01.2010 07:45
Schnell und unkompliziert. Danke! PEUS Frankreich 65,5957 Francs GOLD 1999 PROOF 7,78 g Feingold. Die Euroumwandlungsmünze 13.01.2010 09:29
Schnell und unkompliziert. Danke! PEUS Frankreich 500 Francs GOLD 1993 PROOF 15,64 g Feingold. Monumente + Standorte Europa 13.01.2010 09:29
Schnell und unkompliziert. Danke! PEUS Staatliches Notgeld Westfalen 500 Mark 1923 Vorzüglich Annette v. Droste-Hülshoff 13.01.2010 09:29
Alles bestens, vielen Dank. Canada / Kanada 50 Dollar 1985 1 Unze GOLD UMLAUFMÜNZE 12.01.2010 08:34
computerluigi
hat alles zu unserer besten Zufriedenheit geklappt - DANKE! 50-Schilling Silbermünze 100 Jahre Donauwalzer 1967 11.01.2010 18:29
computerluigi
vielen Dank für die problemlose und schnelle Abwicklung - Paket ist unterwegs! 3 Reichsmark 1929 A 200. Geburtstag von Gotthold Ephraim Lessing 11.01.2010 18:28
computerluigi
rasche Abwicklung - netter Kontakt - DANKE! 3 Reichsmark 1927 A 400 Jahre Universität Marburg 11.01.2010 18:28
computerluigi
herzlichen Dank für den erneuten Kauf - gerne wieder 3 Reichchsmark 1931 A 100. Todestag Reichsfreiherr vom Stein 11.01.2010 18:28
computerluigi
superschnelle Abwicklung - sehr gerne jederzeit wieder - vielen Dank!! 3 Reichsmark, 400. Todestag Albrecht Dürer 1928 D TOP 11.01.2010 18:27
gregue 312
Alles Super, Danke Australien Känguruh, 1 Dollar 2001 St, 1 Unze Silber 10.01.2010 18:26
gregue 312
Alles Super, Danke Australien Känguruh, 1 Dollar 1999, 1 Unze Silber 10.01.2010 18:26
gregue 312
Alles Super, Danke Australien Känguruh, 1 Dollar 1998 St, 1 Unze Silber 10.01.2010 18:26
gregue 312
Alles Super, Danke Australien Känguruh, 1 Dollar 1997, 1 Unze Silber 10.01.2010 18:26