16. July 2024, 18:57:17   1264 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

slg100
Problemlose Abwicklung - schönes Stück -
gerne wieder - vielen Dank !!!
5 DM 1955, Markgraf von Baden, vz-stgl. 31.07.2002 12:38
ostlife
auktionspartner vom feinsten 10 DM 1993, Robert Koch, Polierte Platte, orig.-verpackt 29.07.2002 21:39
ostlife
sehr guter auktionspartner 10 DM 1995, Röntgen, Polierte Platte, orig.-verpackt 29.07.2002 21:37
ostlife
auktion top 10 DM 1990, Deutscher Orden, Polierte Platte, orig.-verpackt 29.07.2002 21:36
ostlife
alle auktionen prima geklappt top 10 DM 1988, Schopenhauer, Polierte Platte, orig.-verpackt 29.07.2002 21:35
ostlife
ostlife
top auktionspartner 5 DM 1981, Freiherr vom Stein, Polierte Platte, orig.-verpackt 29.07.2002 21:33
ostlife
prima auktion top 5 DM 1982, Umweltschutzkonferenz, Polierte Platte, orig.-verpackt 29.07.2002 21:32
ostlife
auktion top 10 DM 1992, Kollwitz, Polierte Platte, orig.-verpackt 29.07.2002 21:31
ostlife
prima auktionspartner Originalrolle 50 x 5 Cent, BRD, 29.07.2002 21:30
ostlife
ostlife
auktion verlief top Originalrolle 50 x 2 Cent, BRD, "D" 29.07.2002 21:28
jeremias
Schnelle Lieferung, und netter Kontakt. Sehr zu empfehlen. 10 Euro 2002 "Währungsunion" Polierte Platte, orig.-Münzkapsel 28.07.2002 20:43
ostlife
auktion top
muenze top
10 DM 1995, Heinrich der Löwe, Polierte Platte, orig.-vepackt 26.07.2002 19:39
ostlife
auktion top
muenze top
10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt 26.07.2002 19:38
ostlife
auktionsverlauf top
muenze top
10 DM 1992, Pour le merite, Polierte Platte, orig.-verpackt 26.07.2002 19:37
Neutre
ostlife
auktion verlief top
muenze gut,blister leider ecke abgebrochen
5 DM1986, Uni Heidelberg, polierte Platte, orig.-verpackt 26.07.2002 19:36
ostlife
auktion verlief top
muenzen sehr guter zustant
10 DM 2001, 50 Jahre Bundesverfassungsgericht,, PP orig. BH 26.07.2002 19:28
hansjürgenleidt
Professionelle Abwicklung. Ware im beschrieben Zustand. 5 RM 1935 A , Garnisionskirche o.D., sehr schön 26.07.2002 15:25
hansjürgenleidt
Professionelle Abwicklung. Ware im beschrieben Zustand. Preussen, 2 Mark 1901 "200 Jahre Kaiserreich", vorzüglich - 26.07.2002 15:25
hansjürgenleidt
Professionelle Abwicklung. Schönes Stück. Preussen, 3 Mark 1913 "Befreiungskampf", vorz.-stempelglanz 26.07.2002 15:25
hansjürgenleidt
Professionelle Abwicklung. Ware im beschrieben Zustand. Preussen, 2 Mark 1913 "Befreiungskampf", ss-v, AV Kratzer 26.07.2002 15:24
hansjürgenleidt
Professionelle Abwicklung. Ware im beschrieben Zustand. 2 RM 1938A, Hindenburg mit Hk., sehr schön 26.07.2002 15:21
hansjürgenleidt
Professionelle Abwicklung. Ware im beschriebenen Zustand. 200 Mark 1923 D, vorzüglich - 26.07.2002 15:19
joro_73
schöne Münze, sehr faire Versandkosten, vielen Dank 10 DM 2001 J, A. Lortzing, bankfrisch 26.07.2002 10:42
nanpeter
ALLES BESTENS DANKE IMMER WIDER ***** 50 Schilling 1970, Renner, Stempelglanz 25.07.2002 12:04
KlausA
Alles bestens! Ich bin zufrieden! Italien, 2 Lire 1923, sehr schön 22.07.2002 05:31
KlausA
Alles bestens! Ich bin zufrieden! Italien, 10 Centesimi 1940, sehr schön 22.07.2002 05:30
RolandPeter
gute
Qualität;
10 DM 1996A, Adolph Kolping, bankfrisch 20.07.2002 18:45
RolandPeter
gute
Qualität;
10 DM 1996A, Adolph Kolping, bankfrisch 20.07.2002 18:44
doteisenbeis
alles ok 5 DM Kursmünze 1966 F, sehr schön - vorzüglich 20.07.2002 14:48
topperharlay
Wie immer Bestens! Vielen Dank!
2 DM Max Planck, 1957 F, ss 18.07.2002 21:23
giwdul
Einwandfrei, sehr zu Empfehlen!! Gerne wieder :-)) 2 DM Max Planck, 1958 J, sehr schön + 14.07.2002 14:19
Radeberger
ok 1/2 Mark 1915 F, sehr schön 12.07.2002 22:17
Radeberger
ok 5 RM 1937A, Hindenburg mit Hk., sehr schön + 12.07.2002 22:17
Radeberger
ok 10 Pfennig 1898 J, sehr schön - 12.07.2002 22:17
Radeberger
ok 10 Pfennig 1905 D, sehr schön 12.07.2002 22:17
Radeberger
ok 1 Pfennig 1890 F, sehr schön- 12.07.2002 22:16
Radeberger
ok 2 Pfennig 1874 G, sehr schön - 12.07.2002 22:16
Radeberger
ok 10 Pfennig 1875 G, schön 12.07.2002 22:16
Techno-Baby_de
1 A Ware, gerne wieder, netter Kontakt und super schnelle Lieferung 5 DM 1986, Friedrich der Grosse, PP 12.07.2002 18:30
derhoffi
Schnelle Lieferung, Klasse Ware,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1967 D, sehr schön - vorzüglich 12.07.2002 12:26
derhoffi
Schnelle Lieferung, Klasse Ware,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1972 G, sehr schön + 12.07.2002 12:26
derhoffi
Schnelle Lieferung, Klasse Ware,gerne wieder 5 DM 1974, Kant, vz-stgl. 12.07.2002 12:25
derhoffi
Schnelle Lieferung, Klasse Ware, Gerne wieder 5 DM 1981J, Lessing, bankfrisch 12.07.2002 12:25
Putten
Gerne wieder!!! 10 Euro 2002 "100 Jahre Untergrundbahn" Polierte Platte 12.07.2002 11:14
Putten
Klasse! 10 Euro 2002 "Währungsunion" Polierte Platte, orig.-Münzkapsel 12.07.2002 11:13
Putten
Toll! 10 Euro 2002, Untergrundbahn, stgl. 12.07.2002 11:13
Putten
Super! 10 Euro 2002, Documenta, stempelglanz 12.07.2002 11:12
Putten
Toll! 10 DM 1991, Brandenburger Tor, stgl. 12.07.2002 11:12

1,00 EUR 4j 00h 35min1 Enchères