16. July 2024, 16:47:04   1215 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

Habakuk
Danke, jederzeit gern wieder 5 DM 1981, Freiherr vom Stein, Polierte Platte, orig.-verpackt 01.11.2002 22:08
Habakuk
sehr gut gelaufen, jederzeit gern wieder. 5 DM 1985, 150 Jahre Eisenbahn, Polierte Platte, orig.-verpackt 01.11.2002 22:07
Antidote
sehr schnell und zuverlässig wie immer, sehr empfehlenswert Bayern, Doppelgulden 1855 , Mariensäule München, sehr schön + 25.10.2002 21:46
neubokel
Erstklassiger Ware, schneller Versand, gerne wieder Österreich, 50 Groschen 1955, sehr schön + 25.10.2002 17:54
Cpayer
Alles bestens, es wird sicher weiteren Kontakt geben! Vielen Dank! 5 DM 1967 F, Gebrüder Humboldt, vz-stgl. 21.10.2002 07:52
Cpayer
Klasse, schnell und ganz prima Qualität! Gern wieder und Dank! 5 DM1966 D, Gottfried Leibniz, vz-stgl. 21.10.2002 07:50
Robin_der_Erste
Schöne Münze alles OK 1 Pfennig 1917 J, sehr schön 19.10.2002 19:52
wi27wa
weiter gutes gelingen, danke Österreich, 50 Schilling 1967, Donauwalzer, vz-unc. 19.10.2002 15:12
wi27wa
bei den preisen immer wieder Österreich, 50 Schilling 1978, Franz Schubert, vz-unc. 19.10.2002 15:11
wi27wa
netter kontakt, danke Österreich, 50 Schilling 1966, Nationalbank, vz-unc. 19.10.2002 15:10
wi27wa
bei der zuverlässigkeit gerne wieder Österreich, 50 Schilling 1971, Julius Raab, vz-unc. 19.10.2002 15:06
wi27wa
so macht kaufen spaß Österreich, 50 Schilling 1974, Rundfunk, vz-unc. 19.10.2002 15:04
herbime
Siehe oben 5 DM Kursmünze 1964 F, sehr schön - vorzüglich 18.10.2002 20:02
herbime
Siehe oben 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön 18.10.2002 20:01
herbime
Alles prima gelaufen,guter Kontakt,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1968 D, sehr schön 18.10.2002 20:01
luxorinvest
sehr zu empfehlen, Abwicklung + Münze sehr gut Preussen, 3 Mark 1913, "Regierungsjubiläum", vorzüglich + 18.10.2002 17:22
F.Hummel
Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Erstklassige Ware und netter Kontakt. Klasse !!! 10 DM 1987 G, Römische Verträge, stgl. 18.10.2002 10:05
Reini 1950
alles o.k. super sehr empfehlenswert Russland, 15 Rubel 1897, Gold!, vorzüglich- 14.10.2002 17:13
paelzerlausbub
Guter Kauf und guter Service. Gerne wieder! 20 Pfennig 1887 "F", vorzüglich 27.09.2002 23:56
paelzerlausbub
Schnelle Abwicklung. Alles bestens! 50 pfennig 1876 "J", vorzüglich - 27.09.2002 23:55
herbime
Prima gelaufen,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1958 F, sehr schön 27.09.2002 19:41
herbime
schnelle Abwicklung,gut gelaufen,gerne wieder 5 DM Kursmünze 1951 J, vorzüglich! 27.09.2002 19:37
Kurtigel
allaes Super 5 DM 1985, Jahr der Musik, stgl. 26.09.2002 21:08
pinomer
alles okay Kaiserreich, 1 Mark 1876 A, schön + 26.09.2002 12:44
westlife
ein sehr guter Handelspartner,sehr zu empfehlen,Top 5 DM 1982, Goethe, stempelglanz 22.09.2002 21:16
hkamili
Alles bestens , virlen dank für die schnele lieferung 100 Euro 2002 Gold, Münzzeichen "J", sofort lieferbar 22.09.2002 11:50
gustav0001
top, sehr gute zusammenarbeit , schnelle lieferung 10 Euro 2002, Untergrundbahn, stgl. 21.09.2002 10:55
Dietrich.de
guter Kontakt, schnelle Lieferung. Ich bin sehr zufrieden 200 Euro Goldmünze, Münzzeichen "F", sofort lieferbar 21.09.2002 09:51
arenamusik
Ausgezeichnet! Gerne wieder!!! 2 Mark 1934 F, "Garnisonskirche mit Datum", sehr schön 21.09.2002 08:07
Kurtigel
sehr gut 5 DM 1981, Frhr. vom Stein, stgl. 18.09.2002 13:02
Kurtigel
alles o.k. Danke 5 DM 1985, 100 Jahre Eisenbahn", stgl. 18.09.2002 13:01
DonPedroCalig
Hat bestens geklappt. Vielen Dank 5 DM Kursmünze 1951G, sehr schön 17.09.2002 12:05
DonPedroCalig
Hat bestens geklappt. Vielen Dank Österreich, Theresienthaler 1780 (Neuprägung) bankfrisch 17.09.2002 12:04
Autodaewoo
alles gut,auf gute weitere Zusammenarbeit 2 DM, Max Planck 1957 D, ss 16.09.2002 12:14
Autodaewoo
sehr gut 2 DM Max Planck 1966F, sehr schön 16.09.2002 12:13
Autodaewoo
alles o.k. 2 DM Max Planck, 1957 J, ss+ 16.09.2002 12:12
Alles wunderbar geklappt 100 Goldeuro A gerne wieder 100 Euro 2002 Gold, Münzzeichen "A", sofort lieferbar 16.09.2002 08:23
suekret
alles bestens... 5 DM Kursmünze 1964 D, Rar!, sehr schön 13.09.2002 18:58
suekret
alles bestens ... DANKE . 5 DM Kursmünze 1958 F, sehr schön 13.09.2002 18:58
suekret
alles bestens.... 5 DM Kursmünze 1964 G, vorzüglich - stempelglanz, Erhaltung! 13.09.2002 18:57
wi27wa
schnelle abwicklung Österreich, 1 Schilling 1947, sehr schön 13.09.2002 16:13
k110458
Wie immer alles super,immer wieder gerne:o))) 5 DM 1986, Friedrich der Große, stempelglanz 13.09.2002 13:03
topperharlay
Wie immer Bestens. Gerne wieder. 25 Schilling 1973, Reinhardt, vz-unc. 07.09.2002 10:55
topperharlay
Wie immer Bestens. Gerne wieder. Österreich, 25 Schilling 1972, Ziehrer, vz-unc. 07.09.2002 10:54
logistat
schnell u. gut Preussen, 2 Mark 1913 "Regierungsjubiläum", ss-vorzüglich 02.09.2002 12:28
Kastanie
Guter Kontakt - ordentliche Ware 5 Mark 1935 F, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", ss-vorzüglich 28.08.2002 23:36
Radeberger
ok Preussen, 5 Mark 1899, sehr schön 28.08.2002 15:47
giancarlo
alles bestens, ciao 200 Euro Gold "Währungsunion", Buchstabe A, PP/orig.-Etui 27.08.2002 16:59
rabeac
Ware makellos, top Verpackung, schnelle Abwicklung -- jederzeit gerne wieder. Danke! 10 DM 1993, Robert Koch, Polierte Platte, orig.-verpackt 26.08.2002 12:06
rabeac
Ware makellos, top Verpackung, schnelle Abwicklung -- jederzeit gerne wieder. Danke! 10 DM 1990, Deutscher Orden, Polierte Platte, orig.-verpackt 26.08.2002 12:06