karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! |
Offiz. 2 Euro-Sondermünze Malta *Liebe* 2016 mit Mz Füllhorn nur 30.000St! |
karina1476
Offiz. 2 Euro-Sondermünze Malta *Naturschutz* 2019 mit Mz Füllhorn nur 20.000St! |
karina1476
Offiz. 2 Euro-Sondermünze Malta *Frieden* 2017 mit Mz Füllhorn nur 30.000St! |
karina1476
Offiz. 2 Euro-Sondermünze Malta *Kulturerbe* 2018 mit Mz Füllhorn nur 20.000St! |
karina1476
Offiz. Coincard 3 x 2 €-Sondermünze Frankreich *Medizinische Forschung* 2020 |
karina1476
Offiz. Euo-KMS Frankreich 2001 nur 35.000St! |
karina1476
Offiz. Euo-KMS Frankreich 2000 nur 35.000St! |
karina1476
Offiz. Euo-KMS Frankreich 2005 4 Münzen nur in den offiz. Foldern |
karina1476
Offiz. Coincard 2 x 2 Euro-Sondermünze Belgien *200 Jahre Uni Gent* 2017 Ausgabe NL + F |
karina1476
Offiz. Euro-KMS Italien 2002 |
karina1476
Offiz. 2 Euro-Sondermünze Italien *150 Jahre Hauptstadt Rom* 2021nur 12.000St! |
karina1476
Offiz. 5 x 5 Euromünze mit Polymerring BRD *Suptropische Zone* A-J 2018 |
karina1476
Offiz. Coincard 2 x 2 Euro-Sondermünze Belgien *Pflanzengesundheit* 2020 Ausgabe NL + F |
karina1476
Offiz. Coincard 2 x 2 Euro-Sondermünze Belgien *Pieter Bruegel* 2019 Ausgabe NL + F |
karina1476
Offiz Coincard 2 x 2 €-Sondermünze Belgien *100 Jahre Wirtschaftsunion* 2021 Ausgabe NL + F |
karina1476
Offiz. 2 Euro-Sondermünze Belgien *Child Focus* 2016 *PP* nur 10.000St! |
karina1476
Offiz. 2 Euro-Sondermünze Belgien *100 J. Internationaler Frauentag* 2011 *PP* nur 7.500St! |
karina1476
Offiz. 2 Euro-Sondermünze Belgien *Queen Elisabeth* 2012 *PP* nur 7.000St! |
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! |
PEUS 7631 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
karina1476
Offiz. Sonder-KMS NL *60 Jahre Befreiung* 2005 mit Silbermünze und Silbermed nur 12.500St |
karina1476
Offiz. Sonder-KMS NL *Geburt Prinzessin Catharina Amalia* 2004 mit Silbermedaille |
karina1476
karina1476
karina1476
Offiz 5€ Farb-Silbermünze Griechenl. *150. Geburtstag v. Theophilos* 2020 *PP* nur 5.000St |
PEUS 7579 Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
GOLD Großbritannien 1 Pfund (Sovereign) 1968, Feingewicht Gold 7,33 gr., Stempelglanz, |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7219 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 7218 Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 6917 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr |
PEUS 7204 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1884 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel |
PEUS 7189 Niederlande 1 Dukat GOLD 1985 Impaired Proof / Fast polierte Platte 3,43 g Feingold. König |
PEUS 6922 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr |
PEUS 6916 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr |
numostat
Sehr angenehmer MA-käufer, vielen Dank für Ihr Vertrauen - gerne wieder. |
Vanuatu: 50 Vatu 2005 Captain Kidd KM #55 - ca. 1,24 g Gold Au 999/1000 PP in Kapsel - NUMOSTAT |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag |
PEUS 7098 Liberia 25 Dollars GOLD 2003 Proof (Kapsel) 0,7 g Feingold. John F. Kennedy |
PEUS 7085 Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht Vorzüglich + 6,05 g Feingold. 150 Jahre |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 6914 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr |
PEUS 6964 BRD 50 Euro GOLD 2017 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Lutherrose incl. |
PEUS 6902 Belgien 20 Francs GOLD 1868 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 6900 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 6855 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold |
PEUS 6846 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (6 Münzen) 2016 - 2021 Meist Vorzüglich + Planet Erde, Tropisch |
PEUS 6713 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder |
PEUS 6141 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
PEUS 6132 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-23=1946 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk |
PEUS 6104 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2006 Proof (Kapsel) 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund |
PEUS 5984 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS 5598 Tonga 10 Pa`anga GOLD 1998 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Zerstörung des englischn Freibe |
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ |
5g Goldbarren PIM MM-Frankfurt Feingold: 5g |