17. July 2024, 00:20:47   1915 Online
Évaluations dr.h.wiegank
9288
9288

*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Ludwig XV 1719 fast vz (fast vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Französische Medaille o.J. vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Ecu de France 1649 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Corsin Henri E-J 1895 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Sankt Georg Medaille o.J. fast vz (fast vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Friedrich III. Lerne leiden ohne klagen 1888 L vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Französiche Medaille La Religion les unit 1905 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 2 Pengö 1936 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Ferdinand I. 1835-1848 20 Kreuzer 1848 KB vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mongolei: 250 Tögrök Wölfe (Silber, Gewicht 31,5 gr.) 17.11.2014 12:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Andorra: 10 Diners 1992 Gemse (Silber, Gewicht 31,1 gr.) 17.11.2014 12:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bhutan: 300 Ngultrum 1993 Takin-Ziege (Silber, Gewicht 31,5 gr.) 17.11.2014 12:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Ecus 1993 Mittelmeerspiele 17.11.2014 12:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sowjetunion: 10 Rubel 1977 Olympiade (Silber, Gewicht 33 gr.) 17.11.2014 12:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Nepal: 500 Rupien 1992 Olympiade (Silber,Gewicht 31,1 gr.) 17.11.2014 12:40
berlin-george-nz
Happy collecting! Brasilien 100 Reis 1871. st- 10.11.2014 18:54
berlin-george-nz
Vorbildlich schnelle Kommunikation und Zahlung. Danke! Merci! Thank You! Polen 45 Jahre Kavallerie- 17. Ulanen- Regiment Boleslaw Chrobry 1939 - 1985. Durchmesser 69 mm. 10.11.2014 18:53
alles bestens, vielen Dank 8618 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + 10.11.2014 11:44
alles bestens, vielen Dank 8611 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubuläum vorzüglich 10.11.2014 11:44
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Litauen: 5 Lati 1931 05.11.2014 11:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 10 Rubel 1977 Olympiade (.900 er Silber, Gewicht 33,2 gr.) 05.11.2014 11:53
kehlen
abwicklung hervorragend Dänemark 2 skilinng 1781 04.11.2014 09:25
kehlen
abwicklung hervorragend Belgien 1000 francs 1999 silber999 gutenberg 04.11.2014 09:25
numostat
☼ → Da geht die Sonne auf! ✿✿✿ TOP-MA-Käufer★★★Sehr gerne wieder! Kanada: 1 Dollar 1981 Elizabeth II. / Eisenbahn vor Landkarte - ca. 23,3 g Silber Ag 500/1000 PP 03.11.2014 13:25
numostat
☼ → Da geht die Sonne auf! ✿✿✿ TOP-MA-Käufer★★★Sehr gerne wieder! Kanada: 1 Dollar 1978 Elizabeth II. / XI Commonwealth Games - ca. 23,3 g Silber Ag 500/1000 Stgl. 03.11.2014 13:25
numostat
☼ → Da geht die Sonne auf! ✿✿✿ TOP-MA-Käufer★★★Sehr gerne wieder! UdSSR: 1 Rubel CuNi 1991 Sergej Prokofiew KM Y263.1 vz 12,8 g / 31 mm 03.11.2014 13:25
numostat
☼ → Da geht die Sonne auf! ✿✿✿ TOP-MA-Käufer★★★Sehr gerne wieder! UdSSR: 1 Rubel CuNi 1987 175 Jahre Schlacht von Borodino / Soldatengruppe KM Y203 vz 12,8 g / 31 mm 03.11.2014 13:25
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lettland: 5 Lati 1931 (Silber, Gewicht 24,9 gr.) 21.10.2014 10:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sowjetunion: 3 Rubel 1993 Ballerina (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) 21.10.2014 10:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 50 Rupees 1975 (Silber, Gewicht 35 gr.) 21.10.2014 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 8508 Schweden 2 Kronen 1932 Silber fast Stempelglanz Gustav Adolf 21.10.2014 09:36
Alles bestens, vielen Dank. 8507 Schweden 2 Kronen 1921 Silber fast Stempelglanz 21.10.2014 09:36
kirofa
PERFEKT - VIELEN DANK. AAA++++++++++++++++++++++ SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 16.10.2014 10:10
kirofa
kirofa
kirofa
kirofa
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Andorra Silbermünze 31,47g 925er Göttin Europa mit Blumenkorb 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Ungarn Silbermünze 31,46 925er Ungarn in Europa 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Andorra Silbermünze 31,47g 925er Gerechtigkeit 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Frankreich Silbermünze 22,2g 900er Klassizismis und Barock 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Frankreich Silbermünze 22,2g 900er Renaissance 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Frankreich Silbermünze 22,2g 900er Moderne Kunst 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Frankreich Silbermünze 22,2g 900er Rock of Cashel 100 Franc = 15 Euro 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Kaiserreich Bayern 3 Mark Silbermünze 1914 D König Ludwig III stempelglanz 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Niederlande Silbermedaille 20 Euro 15g 800er 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Österreich Silbermedaille 24g 925er Mozart 15.10.2014 14:59
Muenzenfischer
alles bestens ! danke sehr angenehmer kunde Insel Man Silbermünze 10g g 925er Franz Schubert 15.10.2014 14:59

1,00 EUR 7j 20h 58min1 Enchères