17. July 2024, 01:13:03   1862 Online
Évaluations 2019Buta
2600
2600

Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1991 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/5 02.11.2021 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1990 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/4 02.11.2021 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1989 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/3 02.11.2021 10:22
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1988 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/2 02.11.2021 10:22
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6592 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 29.10.2021 10:58
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6561 Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 29.10.2021 10:58
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6558 Regensburg Reichstaler (MünzKOPIE) o.J. Vorzüglich 24,73 g. Stadtansicht / Büste Kaiser Ka 29.10.2021 10:58
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Russland 5 Rubel 1989 Blagoweschenski Kathedrale in Moskau 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Ungarn 5000 Forint 2009 Budapest Weltkulturerbe 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Litauen Lietuva 10 Litu 1994 PP Welt-Liederfest 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Litauen 2008 Silber pp-proof 50 Litu Kasimir - SV. Kazimieras, Aufl. rare 5.000 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Vatikan Original KMS 2012 bu stgl. mit Papst Benedikt XVI. 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Vatikan kms 2013 BU stgl. original im Folder 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Litauen 1. Euro KMS 2015 pp Proof offizielle Ausgabe im Folder, Aufl. 7.000 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Vatikan 2010 1 x Coincard Nr. 1 Petersdom mit 50 Euro-Cent Vatikan Münze 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Litauen Silber 2014: 10 Litu pp proof Litauens Kultur - Kino Cinema, Aufl. 4.000 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Litauen 50 Litu Silber pp proof 2007 Burg Panemune 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Weissrussland Belarus 20 Rubel Silber PP 2008: David Garadsenski (David von Grodno), Aufl. 5.000 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Vatikan kms 2010 bu stgl. im Folder 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Vatikan Kms 2007 BU stgl. original im Folder 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Vatikan kms 2011 BU stgl im Folder 25.10.2021 10:16
Super fast payment, many thanks, ***** See you again Litauen 2008 Silber 50 Litu pp. Burg Kaunas, Aufl. 10.000 25.10.2021 10:16
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 2006 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/5 19.10.2021 10:07
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1996 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/4 19.10.2021 10:07
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1992 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/3 19.10.2021 10:07
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1988 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/1 19.10.2021 10:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6544 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1902 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6543 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6539 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6535 Türkei 40 Cu-Para AH1277/4 Sehr schön Abdul Aziz (AH1277-93, 1861 - 1876) 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6521 Mexiko 1/20 Unze SILBER 1995 Stempelglanz 1,56 g Feinsilber. 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6485 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 15.10.2021 11:07
Blitz Überweisung - Danke 1 Taler 1842 Ernst August König von Hannover / 17 15.10.2021 07:58
Blitz Überweisung - Danke 1 Taler 1839 Ernst August König von Hannover /13 15.10.2021 07:58
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6503 Frankreich 5 Francs SILBER 1869 BB Straßbur Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Napoleon III. (1 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6498 USA Morgan Dollar SILBER 1882 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6487 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Gehenkelt, sehr schön Kaiser in Kürassieruniform 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6483 Bayern - Kaiserreich 2 Mark 1911 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Prinz Luitpold (1886 -1912 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6474 Japan 1000 Yen SILBER 1964 Fast Stempelglanz 18,5 g Feinsilber. Olympiade Tokio 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6473 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6470 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A Sehr schön 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6467 Vatikan 500 Lire SILBER 1997 Stempelglanz (Kapsel) 9,19 g Feinsilber. Papst Johannes Paul 07.10.2021 10:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 01.10.2021 15:36
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Dritte Reich Konvolut 5 Reichsmark Silber Münzen 28 Stück 01.10.2021 09:57
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6534 Staatliches Notgeld Westfalen 10000 Mark 1923 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Minister vom 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6530 Spanien 1000 Pesetas SILBER 1998 Proof (Kapsel) 12,49 g Silber. Expo'98 Lissabon - Segelsc 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6529 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 PatinaWinzige Kratzer, fast Stempelglanz 200 Jahre Befre 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6527 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A Verfärbt, Sehr schön 450. Geburtstag v. Martin Luther 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6515 USA Morgan Dollar SILBER 1889 Kl. Kratzer, Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 30.09.2021 10:18