16. July 2024, 23:24:02   1991 Online
Évaluations dr.h.wiegank
9288
9288

Alles bestens, freundlicher Kontakt den mman nur empfehlen kann! Altdeutschland: Preussen, Friedrich Wilhelm IV, 1 Vereinstaler 1860, TOP-Erhaltung und feine Patina 16.01.2015 06:47
Alles bestens, freundlicher Kontakt den mman nur empfehlen kann! Preussen: Friedrich Wilhelm IV, 2 1/2 Silbergroschen 1853 A, ERHALTUNG, schöne Patina! 16.01.2015 06:47
Alles bestens, freundlicher Kontakt den mman nur empfehlen kann! Preussen: Wilhelm I, 1 Krönungsthaler 1861, schöne Patina und TOP erhalten!! 16.01.2015 06:47
nummaria
Schnelle Bezahlung.Danke Russland 5 Rubel 1990 Uspenski Kathedrale CN/St in org. Folie eingeschweißt 15.01.2015 15:23
nummaria
Schnelle Bezahlung.Danke Ukraine 200 000 Karbowanciv 1995 in org. Folie eingeschweißt PP 15.01.2015 15:23
nummaria
Schnelle Bezahlung.Danke Russland 5 Rubel 1991 Sansunski Monument CN/PP in org. Folie eingeschweißt 15.01.2015 15:23
computerluigi
danke für die problemlose rasche Abwicklung - gerne jederzeit wieder Haiti 50 Gourdes 1976 Silber Olympiade in Montreal 12.01.2015 11:53
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Georgius IIII 1822 ss+ (sehr schön plus) 08.01.2015 19:23
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** London Bronzemedaille 1845 fast vz (fast vorzüglich) 08.01.2015 19:23
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Berlin Hunde Medaille o.J. fast vz (fast vorzüglich) 08.01.2015 19:23
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Wien Ferdinand von Saar Bronzemedaille 1903 vz+ (vorzüglich plus) 08.01.2015 19:23
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Wien Bronzemedaille Stephansdom 1933 st (stempelglanz) 08.01.2015 19:23
scappin
Alles Ok Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal 05.01.2015 18:44
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Österreich: Maria Theresia Taler 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1937 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1916 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1909 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1907 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1904 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1964 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1947 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1943 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1936 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1928 29.12.2014 17:17
Silberstreif
VIELEN DANK! Die besten Wünsche zum neuen Jahr. Schweiz: 2 Fr. 1922 29.12.2014 17:17
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder 2 RM Hindenburg 1938 B, m.HK, Silber, vorzüglich 25.12.2014 19:44
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder 2 RM Hindenburg 1938 E, m.HK, Silber, vorzüglich 25.12.2014 19:44
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder 2 RM Kirche mit Datum 1934 G, m.HK, Silber, vorzüglich 25.12.2014 19:44
patrick022
TOP, schnelle Zahlung, gerne wieder 3 Mark Kaiserreich,Wilhem II,1908 3 Mark 1908 gute Erhaltung 25.12.2014 19:44
alles bestens, vielen Dank 9725 DDR 4 Gedenkmünzen vorzüglich und besser 23.12.2014 12:10
alles bestens, vielen Dank 9724 DDR 4 Gedenkmünzen vorzüglich und besser 23.12.2014 12:10
alles bestens, vielen Dank 9723 DDR 4 Gedenkmünzen vorzüglich und besser 23.12.2014 12:10
Vielen Dank! Bronzemedaille, 288g, 90mm 22.12.2014 11:26
Vielen Dank! Sachsen, 1/12 Taler 1764 22.12.2014 11:26
Vielen Dank! Sachsen, 2 Kleinmünzen 22.12.2014 11:26
Vielen Dank! Bamberg, 1 Kleinmünze (1683) 22.12.2014 11:26
kehlen
v 5 mark preussen 1914 vz 15.12.2014 11:19
kehlen
v 5 mark preussen 1913 vz 15.12.2014 11:19
kehlen
v USA Morgan 1878 - 1921 1 $ 1883 15.12.2014 11:19
kehlen
v 2 RM Hindenburg .Adler m. HK 1938 B+D+j 15.12.2014 11:19
nummaria
Perfekt Bezahlung, gerne wieder Russland, 1 Rubel 1979 Olympiade in Moskau, Lomonossow-Uni St 14.12.2014 15:58
nummaria
Perfekt Bezahlung, gerne wieder Russland, 5 Rubel 1988 Kiew PP 14.12.2014 15:58
nummaria
Perfekt Bezahlung, gerne wieder Russland, 5 Rubel 1990 Matenadran in Eriwan PP 14.12.2014 15:58
Heisser
Immer gerne wieder, vielen Dank ! Schützenorden 12.12.2014 17:42
Heisser
Immer gerne wieder, vielen Dank ! Schützenmedaille Nr.4 / Silber 12.12.2014 17:42
Heisser
Immer gerne wieder, vielen Dank ! Schützenmedaille Nr.3 / Silber 12.12.2014 17:42
Heisser
Immer gerne wieder, vielen Dank ! Schützenmedaille Nr.2 / Silber 12.12.2014 17:42
Heisser
Immer gerne wieder, vielen Dank ! Schützenmedaille Nr.1 12.12.2014 17:42
numostat
ÄUSSERST ANGENEHME GESCHÄFTSBEZIEHUNG - PRIMA MA-KÄUFER! Russland Katharina II. (1762-1796): 5 Kopeken 1780 EM KM C59.3 Kupfer ss- 12.12.2014 16:23
numostat
ÄUSSERST ANGENEHME GESCHÄFTSBEZIEHUNG - PRIMA MA-KÄUFER! Russland Katharina II. (1762-1796): 5 Kopeken 1779 EM KM C59.3 Kupfer ss- 12.12.2014 16:23