16. July 2024, 13:21:32   1987 Online
Évaluations Kruchten
3133
3133

sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st 12.09.2010 18:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st 12.09.2010 18:43
MBerk1
alles bestens Frankreich 1,5 2007 PP Christian Dior - RAR !!! 07.09.2010 07:17
MBerk1
alles bestens Frankreich 1,5 2005 PP Bordeaux-Weine - RAR ! 07.09.2010 07:17
Alles bestens, vielen Dank. 3446 AUSTRALIEN 1 DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 2001 Stempelglanz seltener 02.09.2010 08:42
Alles bestens, vielen Dank. 3445 AUSTRALIEN 1 DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 2000 Stempelglanz seltener 02.09.2010 08:42
mizzzi
Schnelle Zahlung, guter Kontakt. Immer wieder gerne !!! FRANKREICH: 1 EURO 1999 ART GOTHIQUE. Polierte Platte= PP in der Kapsel !!! 28.08.2010 08:47
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot Österreich 11x 500 Schilling - 169,4 Gramm Feinsilber 22.08.2010 10:56
alles bestens, vielen Dank 6376 Frankreich 5 Francs Silber 1837 A fast sehr schön 20.08.2010 08:57
alles bestens, vielen Dank 6377 Frankreich 5 Francs Silber 1867 BB sehr schön 20.08.2010 08:57
alles bestens, vielen Dank 6378 Frankreich 5 Francs Silber 1874 A sehr schön 20.08.2010 08:57
alles bestens, vielen Dank 6381 Frankreich 10 Francs Silber 1969 vorzüglich + 20.08.2010 08:57
alles bestens, vielen Dank 6382 Frankreich 10 Francs Silber 1970 vorzüglich + 20.08.2010 08:57
alles bestens, vielen Dank 6385 Frankreich 20 Francs Silber 1934 vorzüglich + 20.08.2010 08:57
alles bestens, vielen Dank Lot von 14 Lindnerschubern teils Neuwertig 20.08.2010 08:57
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön 1,5 g Feingold 17.08.2010 09:39
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Cayman Inseln 25 Dollar SILBER 1977 Uncirculated 47,5 g Silber. Elisabeth II Silberjubiläum 17.08.2010 09:39
rhapsodie
Ich würde mich freuen, wenn Sie wieder bei mir reinschauen ! Münzkoffer für 40x 10 in Kapseln * 2 lagig * Neuwertig * 12.08.2010 12:13
rhapsodie
Ich würde mich freuen, wenn Sie wieder bei mir reinschauen ! Frankreich 2000 * Klassizismus und Barock * Silber * Spiegelglanz * 12.08.2010 12:13
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH:: GOLD - 20FR COQ // MARIANNE 1913 RAR 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH:: GOLD - 20FR COQ // MARIANNE 1910 RAR 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH:: GOLD - 20FR COQ // MARIANNE 1907 RAR 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 10FR Hercule 1965 Silber 25 Gramm 900 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5FR Hercule 1876A Silber 25 Gramm 900 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5FR Hercule 1875A Silber 25 Gramm 900 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5FR Hercule 1873A Silber 25 Gramm 900 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5FR Hercule 1849A Silber 25 Gramm 900 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN:: FALL OF THE BERLIN WALL IN PP 1 OZ SILBER IN PROOF 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5FR NapoleonIII 1869B Silber 25 Gramm 900 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5FR NapoleonIII 1868A Silber 25 Gramm 900 09.08.2010 12:49
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5FR NapoleonIII 1867A Silber 25 Gramm 900 09.08.2010 12:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.08.2010 08:30
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 2 Rand 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.08.2010 08:30
Bernhardt
zuverlässige und schnelle Abwicklung ! Vielen Dank ! Krause-Verlag / USA / Weltmünzenkatalog 2010 / Münzen von 1901-2000 / fast neuwertig ! 03.08.2010 17:46
Alles bestens, vielen Dank. 6199 Lot von 2 Silberrepliken von Seltenen Münzen Regimentstaler Konstanz und Dukat Stuttgard 02.08.2010 07:28
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Frankreich 100 Francs 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP (leicht berieben) 31.07.2010 11:23
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Frankreich 100 Francs 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP (leicht berieben) 31.07.2010 11:23
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Australien 1 Dollar 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 31.07.2010 11:23
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1840 A Sehr schön 5,81 g Feingold 29.07.2010 07:54
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Frankreich 1/4 Euro GOLD 2002 Proof 3,11 g Feingold. Kinderdesign 29.07.2010 07:54
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Kanada Dollar SILBER 2003 Stempelglanz 25,17 g Silber. Minenturm und Fuchs 29.07.2010 07:54
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold 29.07.2010 07:54

1,40 EUR 8j 04h 25min0 Enchères