16. July 2024, 23:44:26   1962 Online
Évaluations 2019Buta
2600
2600

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 Mark Preussen Wilhelm II in Uniform Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H900 20.12.2021 14:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Haiti 25 Gourdes 1970 125 gr. Fein Silber aus PP Golden Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer H791 20.12.2021 14:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 2 Peace D. 1922+1923 ss-vz Silber Golden Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer H790 20.12.2021 14:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 Mark Preussen Wilhelm II 1895 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H892 20.12.2021 14:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA Morgan Dollar 1884 O 26,77 Gr.Real ss-vz Silber Golden Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer H789 20.12.2021 14:29
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6823 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1993 Uncirculated (in Originalkapsel) 62,15 16.12.2021 10:34
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6831 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2004 Uncirculated In Originaleinband 16.12.2021 10:34
echolot4545
Ich bedanke mich für die schnelle Bezahlung!! 1 Dollar 1990 Silber Eagle - 1 Unze - USA 15.12.2021 13:26
echolot4545
Ich bedanke mich für die schnelle Bezahlung!! 1 Dollar 1994 Silber Eagle - 1 Unze - USA 15.12.2021 13:26
echolot4545
Ich bedanke mich für die schnelle Bezahlung!! Dollar 1987 S - Constitution Coins - Vereinigte Staaten 15.12.2021 13:26
echolot4545
Ich bedanke mich für die schnelle Bezahlung!! 2x Olympic Dollar 1983 & 1984 15.12.2021 13:26
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1986 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447) 13.12.2021 08:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 50 Sh.Tanzania 1974 rar 31,88 Gr. Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer i366 12.12.2021 10:14
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 20x 1 Mark Silber Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer H873 12.12.2021 10:14
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6774 USA 50 Dollars GOLD Unze 1997 Stempelglanz 31,1 Feingold 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6766 Preußen Taler 1866 A Kl. Randfehler, Sehr schön Wilhelm I. (1861-1888) 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6765 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1911 A Sehr schön 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6764 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1911 A Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Jahrhundertfeier Univer 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6761 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 25jähriges Regierungsjubiläum 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6759 USA Peace Dollar 1923 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 24,05 g Feinsilber 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6756 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6755 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1877 A Fast sehr schön Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6473 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6508 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Berlin Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6750 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6749 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 A Berlin Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6084 Paraguay 300 Guaranies SILBER 1973 Vorzüglich 19,15 g Feinsilber. Stroessner 09.12.2021 10:43
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. Schöne Adventszeit PEUS 6500 USA Morgan Dollar SILBER 1882 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 09.12.2021 10:43
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer OLYMPIA Moskau 1982 Rußland 3x 10 R.4x5 R 5 OZ Fein Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer i416 03.12.2021 12:28
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer Olympia Moskau 4 Oz Feinsilber in Box Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer I 269 03.12.2021 12:28
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer USA Morgan Dollar 1882 O Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer I255 03.12.2021 12:28
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer USA Morgan Dollar 1885 26,8 Gramm 900 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i201 03.12.2021 12:28
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Advent-Wochenende! PEUS 6740 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 03.12.2021 10:03
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Advent-Wochenende! PEUS 6497 USA Morgan Dollar SILBER 1879 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 03.12.2021 10:03
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Kaiserreich 1/2 Mark 1907 A 01.12.2021 17:52
mala62
alles bestens Panama 1 Balboa 1934 Republik seit 1903 Silber 30.11.2021 20:12
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 1 Dollar 2012 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 26.11.2021 19:18
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Mexiko, 1oz 2012 Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 26.11.2021 19:18
mala62
alles bestens Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar Erhaltung!! 25.11.2021 17:06
mala62
alles bestens Liberia 1 Dollar 1962 Silber 25.11.2021 17:06
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6499 USA Morgan Dollar SILBER 1886 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 25.11.2021 11:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6496 USA Morgan Dollar SILBER 1890 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 25.11.2021 11:09
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Blitzüberweisung SZAIVERT RDR HABSBURG ÖSTERREICH FRANZ STEPHAN KRONENTALER 1763 BRÜSSEL SEHR SChÖN- 23.11.2021 15:34
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Samoa Silver 2 Tala Schlange von Mailand frosted/proof-like Serpent of Milan 2020 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Gibraltar (UK) 1£ 2018 BU Three Lions Stempelglanz 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Niue 1$ Guardian Angel BU/proof-like 2017 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Lunar II Goat Australien 1$ BU 2015 ziege Stempelglanz 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Lunar II Drache Australien 1$ BU 2012 Dragon Stempelglanz 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Lunar II Monkey Australien 1$ BU 2016 Affe Stempelglanz 22.11.2021 22:15
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Lunar II Mouse Australien 1$ BU 2008 Maus Stempelglanz 22.11.2021 22:15