goldmuenzer
Wie gewohnt schnelle Abwicklung und erstklassige Münzen! |
10 DM 1994 A "Widerstand gegen NS", bankfrisch |
Goethe
Schnelle, zuverlässige Abwicklung! Immer wieder! |
Kaiserreich, Baden, 2 Mark 1907, vorzüglich + |
keule111
schnelle Abwicklung, gute Qualität, gerne wieder |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön |
ormel36
super schnelle lieferung und tolle münzen |
5 DM 1976 D "Grimmelshausen", vz-stgl. |
ormel36
5 DM 1983 J "Karl Marx", bankfrisch |
seaman216
Netter Kontakt! Ware wie beschrieben! Gerne wieder! |
Olympia München 1972, Motiv "Stadion", komplett DFGJ, vz-stg |
harry10
alles bestens gelaufen, danke! |
100 Euro Gold 2004 F, Orig.-Etui (Goldpreis!) |
ormel36
super tolle ware,schnelle lieferung |
5 DM 1975, Schweitzer, vz-stgl. |
ormel36
5 DM 1973, Kopernikus, vz-st |
ormel36
5 DM 1984, Mendelsohn-Bartholdy, stempelglanz |
ormel36
5 DM 1974, Kant, vz-stgl. |
ormel36
5 DM 1978, Neumann, stempelglanz |
ormel36
alles super,gerne wieder |
5 DM 1978, Stresemann, vz-st |
ormel36
alles super,gerne wieder |
5 DM 1981, Frhr. vom Stein, stgl. |
ormel36
alles super,gerne wieder |
5 DM 1975 Ebert, vz-st |
ormel36
alles super,gerne wieder |
5 DM 1973, Nationalversammlung, vz-stgl. |
ormel36
alles super,gerne wieder |
5 DM 1981J, Lessing, bankfrisch |
juergenlangen
schnell gezahlt, alles top gelaufen, bis zum nächstenmal ! |
2002 kompletter Jahrgang 5x10 Euro Gedenkmünzen |
wolowez
alles bestens |
1/2 Kopeke (Denga) 1819, EM-HM, schön-sehr schön |
hufies
vorzügliche Ware, schnelle Lieferung, netter Kontakt, gerne wieder!!! |
15 Kopeken 1957, vorzüglich |
Niels277
Super schnelle Überweisung alles bestens |
10 Euro Bayerischer Wald PP |
orgiva
sehr schnelle zahlung, sehr gerne wieder, vielen Dank |
10 Euro 2002 BRD Stempelglanz Währunsunion Numisblatt |
Sammler 03
Schnelle und korrekte Abwicklung.Besten Dank. |
5 DM Kursmünze 1972 G, vorzüglich+ |
Sammler 03
5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich + |
Münzenhubi
absolut zuverlässiger Handelspartner, vielen Dank für den reibungslosen Ablauf, empfehlenswert! |
100 Euro Gold 2005, Fußball-WM 2006, Orig.-Etui |
prima gelaufen. gerne wieder. schau mal wieder rein. danke! -> WWW.HDWILLI.DE |
BRD 10 Euro Fussball 2004 PP |
BRD 10 Euro U-Bahn 2002 PP |
heine04
sehr netter kontakt-gerne wieder |
5 DM 1977, Gauss, vz-st |
heine04
5 DM 1977, Kleist, vz-st |
Münzenfreund
Sehr schönes Stück, Super-Lieferung!!! |
dieter98
einwandfrei , sehr gerne wieder !!!!! |
CSSR, 5 Kronen 1929 (Ag), sehr schön |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Kaiserreich; Baden, 5 Mark 1902, sehr schön |
PeterG
Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!!! |
1 DM 1956 G, sehr schön - |
PeterG
2 Pfennig 1958 DFGJ, komplett, sehr schön |
PeterG
2 Pfennig 1964 G, vorz.-stempelglanz ! |
asus77
Wie immer alles bestens! |
5 Kopeken 1810, EM, sehr schön |
meerma
alles bestens |
10 DM Olympia 1972, Motiv "Spirale München", v-st, wahlweise DJ |
meerma
alles bestens |
10 DM Gedenkmünze 1997 J "Melanchthon", stgl. |
meerma
alles bestens |
10 DM 1987, "750 Jahre Berlin", stgl. |
meerma
alles bestens |
Olympia München 1972, Spirale "Deutschland", wahlweise FGJ, v-st |
meerma
alles bestens |
10 DM 1993, Robert Koch, stgl. |
meerma
Alles Bestens |
10 DM Olympia 1972, "Flamme", vz.-stgl., wahlweise DFGJ |
Sakkers
sehr gute erhaltung,ich freue mich |
1 Pfennig 1874 A, vorzüglich-stempelglanz |
asus77
Alles bestens! Wie immer! |
5 Kopeken 1803, EM, schön-sehr schön |
dieter98
ich bin SEHR zufrieden. gerne wieder |
10 DM 1999 "50 Jahre SOS-Kinderdörfer", PPoBH. |
chris33
Super Ware! Wie immer sehr zufrieden. Gerne wieder!!! |
BRD-10 Euro Gedenkmünzenset 2003, Polierte Platte |
bolto2003
Sehr gute Abwicklung, gerne wieder!!!! |
10 DM 1987 "750 Jahre Berlin", Polierte Platte |
muenzbenny
Schnelle Lieferung, gute Ware |
Sachsen; 3 Mark 1913 "Völkerschlachtdenkmal", stempelglanz |
muenzbenny
Sachsen, 2 Mark 1904 "auf seinen Tod", stempelglanz |
dieter98
eine sehr schöne münze gerne wieder ich bin 100 % zufrieden |
5 DM Raiffeisen, Polierte Platte |