sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 KOOKABURRA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2010 KOALA 1 $ Silber st |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 1,5 2007 PP Christian Dior - RAR !!! |
MBerk1
alles bestens |
Frankreich 1,5 2005 PP Bordeaux-Weine - RAR ! |
3446 AUSTRALIEN 1 DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 2001 Stempelglanz seltener |
3445 AUSTRALIEN 1 DOLLAR KOOKABURRA 1 UNZE FEINSILBER 2000 Stempelglanz seltener |
mizzzi
Schnelle Zahlung, guter Kontakt. Immer wieder gerne !!! |
FRANKREICH: 1 EURO 1999 ART GOTHIQUE. Polierte Platte= PP in der Kapsel !!! |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Lot Österreich 11x 500 Schilling - 169,4 Gramm Feinsilber |
6376 Frankreich 5 Francs Silber 1837 A fast sehr schön |
6377 Frankreich 5 Francs Silber 1867 BB sehr schön |
6378 Frankreich 5 Francs Silber 1874 A sehr schön |
6381 Frankreich 10 Francs Silber 1969 vorzüglich + |
6382 Frankreich 10 Francs Silber 1970 vorzüglich + |
6385 Frankreich 20 Francs Silber 1934 vorzüglich + |
Lot von 14 Lindnerschubern teils Neuwertig |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 Sehr schön 1,5 g Feingold |
PEUS Cayman Inseln 25 Dollar SILBER 1977 Uncirculated 47,5 g Silber. Elisabeth II Silberjubiläum |
rhapsodie
Ich würde mich freuen, wenn Sie wieder bei mir reinschauen ! |
Münzkoffer für 40x 10 in Kapseln * 2 lagig * Neuwertig * |
rhapsodie
Frankreich 2000 * Klassizismus und Barock * Silber * Spiegelglanz * |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
FRANKREICH:: GOLD - 20FR COQ // MARIANNE 1913 RAR |
tammis
FRANKREICH:: GOLD - 20FR COQ // MARIANNE 1910 RAR |
tammis
FRANKREICH:: GOLD - 20FR COQ // MARIANNE 1907 RAR |
tammis
Frankreich: 10FR Hercule 1965 Silber 25 Gramm 900 |
tammis
Frankreich: 5FR Hercule 1876A Silber 25 Gramm 900 |
tammis
Frankreich: 5FR Hercule 1875A Silber 25 Gramm 900 |
tammis
Frankreich: 5FR Hercule 1873A Silber 25 Gramm 900 |
tammis
Frankreich: 5FR Hercule 1849A Silber 25 Gramm 900 |
tammis
AUSTRALIEN:: FALL OF THE BERLIN WALL IN PP 1 OZ SILBER IN PROOF |
tammis
Frankreich: 5FR NapoleonIII 1869B Silber 25 Gramm 900 |
tammis
Frankreich: 5FR NapoleonIII 1868A Silber 25 Gramm 900 |
tammis
Frankreich: 5FR NapoleonIII 1867A Silber 25 Gramm 900 |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Bernhardt
zuverlässige und schnelle Abwicklung ! Vielen Dank ! |
Krause-Verlag / USA / Weltmünzenkatalog 2010 / Münzen von 1901-2000 / fast neuwertig ! |
6199 Lot von 2 Silberrepliken von Seltenen Münzen Regimentstaler Konstanz und Dukat Stuttgard |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Frankreich 100 Francs 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP (leicht berieben) |
Frankreich 100 Francs 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP (leicht berieben) |
Australien 1 Dollar 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1840 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Frankreich 1/4 Euro GOLD 2002 Proof 3,11 g Feingold. Kinderdesign |
PEUS Kanada Dollar SILBER 2003 Stempelglanz 25,17 g Silber. Minenturm und Fuchs |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold |