roaroa53
all ok.!!! |
10 Rubel 1979,Olympia Moskau,"Baketball", stgl. |
udo-vo
alles ok |
5 DM Gedenkmünze 1955 G "Türkenlouis", stgl-!!! |
wertzu24
Schnell, gut, empfehlungswert. Danke! |
Rußland, Rubel 1965 "20 Jahre Ende II.Weltkrieg, stempelgl. |
orgiva
Super Partner, immer wieder sehr gerne, vielen Dank |
10 Euro BRD 2004 PP Columbus,ISS günstigster Versand |
orgiva
+++++ Top, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ |
10 Euro BRD 2002 PP 100 Jahre U - Bahn günstigster Versand |
shop-shooter
Ware ist sehr schön und entspricht der Anbietung. Überaus zügige Sendung. Empfehlendswert. |
1 Reichspfennig 1930 E rar!, sehr schön |
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos |
5 RM 1935 A "Garnisonskirche ohne Datum", sehr schön - |
tammis
5 RM 1936 A "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
tammis
5 RM 1935 F, "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön |
tammis
5 RM 1935 G, "HIndenburg ohne Hakenkreuz", ssRdf. |
tammis
5 RM 1935 J "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön |
PeterG
Super gut gut |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz! |
tammis
5 RM 1935A, Hindenburg ohne Hk., sehr schön + |
tammis
5 RM 1936 F "Hindenburg ohne Hakenkreuz", sehr schön |
tammis
5 RM 1936 E "Hindenburg ohne Hakenkreuz" ss-vorzüglich |
tammis
5 RM 1939 J "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön |
tammis
5 RM 1936 J "Hindenburg mit Hakenkreuz", sehr schön + |
liessowpaul
Alles bestens!!! Vielen Dank!!! |
Rußland, Rubel 1989 "Schewtschenko" Polierte Platte |
liessowpaul
Rußland, 5 Rubel 1988 "Christianisierung", Polierte Platte |
liessowpaul
Rußland, 5 Rubel 1990, "Matenodaran-Museum" Pol.-Platte |
liessowpaul
Rußland, 5 Rubel 1989 "Registanpalast", Polierte Platte |
liessowpaul
Rußland, Rubel 1989 "Lermontow", Polierte Platte |
liessowpaul
UdSSR, Rubel 1977, Olympia I ,"Symbol", stempelglanz |
liessowpaul
UdSSR, Rubel 1985, "Weltjugendfestival", stgl. |
liessowpaul
UdSSR, Rubel 1986 "Jahr des Friedens", stempelglanz |
liessowpaul
Rußland, Rubel 1987 "70. JT Oktoberrevolution", PP |
liessowpaul
Rußland, Rubel 1989 "Mussorgski", Polierte Platte |
liessowpaul
Rußland, 3 Rubel 1991, "Schlacht um Moskau", PP |
liessowpaul
Rußland, 5 Rubel 1988 "Sophienkathedrale",Polierte Platte |
liessowpaul
Alles bestens! Vielen Dank! |
UdSSR, Rubel 1985 "40 Jahre Ende II. Weltkrieg", stgl. |
liessowpaul
Alles bestens! Vielen Dank! |
UdSSR, Rubel 1979, Olympia IV. "Kosmos"; stgl. |
liessowpaul
Alles bestens! Vielen Dank! |
Russland, 1 Rubel 1981 "Gagarin", stgl. |
Eismann
schnelle Überweisung, alles bestens!!! |
BRD alle 72 Silber-5er 1951-74 (ohne 1958J) von circ. bis stg(!!! |
liessowpaul
Alles bestens gelaufen!!! Vielen Dank! |
UdSSR, Rubel 1983, "Kosmonautin Tereschkowa", stgl. |
liessowpaul
UdSSR, Rubel 1984 "Mendelejew", stgl. |
liessowpaul
UdSSR, Rubel 1983 "100. Todestag Karl Marx", stempelganz |
liessowpaul
UdSSR, Rubel 1981, "Sowjet.-Bulgar.-Freundschaft", stgl. |
liessowpaul
liessowpaul
5 DM 1971 D "Albrecht Dürer", Polierte Platte |
liessowpaul
Rußland, Rubel 1991 "Machtumkuli", Polierte Platte |
liessowpaul
Österreich, 20 Schilling 1980 "Bündemänner", vorzüglich |
liessowpaul
10 DM 1995, Heinrich der Löwe, Polierte Platte, orig.-vepackt |
liessowpaul
10 DM 1993, Potsdam, Polierte Platte, orig.-verpackt |
liessowpaul
Rußland, 5 Rubel 1989, St. Basilius-Kathedrale"; Polierte Pl |
goldmuenzer
Wie gewohnt schnelle Abwicklung und erstklassige Münzen! |
UdSSR, Rubel 1975, 30 Jahre Ende II. Weltkrieg", stgl. |
goldmuenzer
Maria Theresientaler 1780 (Nachprägung) stgl. |
goldmuenzer
UdSSR, Rubel 1982, 60. JT. Gründung UdSSR, stgl. |
goldmuenzer
Italien, 500 Lire 1993, "100 Jahre Nationalbank", stgl |
goldmuenzer
Italien, 200 Lire 1990 "100 Jahre Verwaltungsgericht", stgl. |
goldmuenzer
Wie gewohnt schnelle Abwicklung und erstklassige Münzen!# |
Revolutionssatz 1967, 10 Kopeken - 1 Rubel, stgl.,orig.-verpackt |