16. July 2024, 09:36:10   1953 Online
Évaluations Hessen62
1978
1972
6

hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 112 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1913 A --- (XL Scan) 07.11.2003 16:24
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 104 ------- PREUSSEN ------- 5 MARK 1908 A --- (XL Scan) VZ - 07.11.2003 16:24
hansgrade
Aller erste Adresse für den Münzhandel - es geht nicht besser - Danke ! J 111 ------- PREUSSEN ------- 2 MARK 1913 A --- ( XL Scan ) 07.11.2003 16:24
Chiemgauer
Münze entspricht dem vorbildlichen Scan, Turboversand, in allen Belangen empfehlenswert !!! J 330 -- Weimar --- MARBURG --- 3 MARK 1927 A ---- (XL Scan) STEMPELGLANZ TOP 06.11.2003 21:20
gfdc500
schnelle Lieferung, gern wieder J 103 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1909 A --- (XL Scan) 06.11.2003 11:08
gfdc500
schnelle Lieferung, gern wieder PREUSSEN -Jaeger 77 - 1 Silbergroschen 1857 A --- ( XL Scan) vorzüglich 06.11.2003 11:07
mark56
gerne wieder J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1957 G - Silberadler - ( XL Scan) 01.11.2003 10:28
mark56
flotte lieferung J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1973 J - Silberadler ( XL Scan ) 01.11.2003 10:28
mark56
danke, gerne wieder J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1959 D - Silberadler - ( XL Scan) 01.11.2003 10:28
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 12 ------ KAISERREICH ---- 5 Pfennig 1915 D --- ( XL Scan) vz mit Prägeglanz ! 30.10.2003 17:34
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 16 ------ KAISERREICH ------ 1/2 Mark 1916 D - (XL Scan) VZ -STGL 30.10.2003 17:34
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 303 - Weimar - Kursmünze - 3 MARK 1922 G ------ (XL Scan) f.Stempelglanz 30.10.2003 17:34
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1904 D -- ( XL Scan) 30.10.2003 17:33
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1913 D -( XL Scan ) *** vz *** 30.10.2003 17:33
kamikazelu
schnell und zuverläßig, jederzeit wieder, Danke J 13 ------ KAISERREICH ----- 10 Pfennig 1911 D -( XL Scan ) VORZÜGLICH 30.10.2003 17:33
HerBei
vielen Dank !! Kurt Jaeger Band 2 Baden Frankfurt Hessen Darmstadt Kurhessen 2 Aufl. 29.10.2003 13:36
Batchman
Wie gewohnt hat alles prima geklappt - vielen Dank - Netter Kontakt - Sehr empfehlenswert. J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1911 E -- ( XL Scan) VZ - STEMPELGLANZ 28.10.2003 18:32
Batchman
Wie gewohnt hat alles prima geklappt - vielen Dank - Netter Kontakt - Sehr empfehlenswert. J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1916 F -- ( XL Scan) VORZÜGLICH ! 28.10.2003 18:32
hansgrade
Schnell, zuverlässig, prima Münze - besten Dank !!! J 349 - Weimar - Kursmünze - 3 MARK 1931 A ------ (XL Scan) 24.10.2003 17:16
luxorinvest
sehr empfehlenswert! Schnelle Abwicklung, super Ware und dazu noch sehr freundlich! J 65 ------- HAMBURG ------- 5 MARK 1900 J ----- (XL Scan) 23.10.2003 19:36
Landser76
schnelle Lieferung , sehr zufrieden, gerne wieder. DANKE :-) J 355 -- Garnisonskirche -- 2 Reichsmark 1934 A --- ( XL Scan) f. VORZÜGLICH 22.10.2003 19:36
kamikazelu
schnelle und korrekte Abwicklung, jederzeit wieder, Danke J 354 ---DRITTES REICH ---- 1 Mark 1934 J ------ ( XL Scan ) 17.10.2003 18:44
kamikazelu
schnelle und korrekte Abwicklung, jederzeit wieder, Danke J 361 ---- Drittes Reich ---- 1 PFENNIG 1940 J ---- ( XL Scan) BANKFRISCH 17.10.2003 18:44
idosis
vorzügliches stück J 09 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1881 E -- ( XL Scan) BANKFRISCH TOP !! 14.10.2003 10:42
Welpo1
Alles OK J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1896 A -- ( XL Scan) BANKFRISCH 09.10.2003 18:49
Welpo1
Sehr seriöser Verkäufer, preiswerte Münzen J 372 --- Drittes Reich --- 50 PFENNIG 1942 A ---- ( XL Scan) 09.10.2003 18:49
Welpo1
Wie immer bestens J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1906 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 18:48
Welpo1
So macht sammeln Spass J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1911 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 18:47
Welpo1
Schnell und gut wie immer J 17 ------- KAISERREICH ------- 1 Mark 1908 A -- ( XL Scan) 09.10.2003 18:47
Welpo1
Prima Qualität zum vernünftigen Preis J 367 -DRITTES REICH - 5 Mark 1938 A Hindenburg ( XL Scan ) *** vz *** 09.10.2003 18:47
Welpo1
Wie immer gut J 357 --DRITTES REICH -- 5 Mark 1935 A Garnison ( XL Scan ) 09.10.2003 18:46
Welpo1
Klasse J 175 ---- WÜRTTEMBERG ---- 3 MARK 1914 F ----- ( XL Scan) VZ etwas Prägeglanz 09.10.2003 18:46
network
Vielen Dank! Gerne wieder. Mecklenburg Schwerin -Jaeger 56 - 3 Pfennig 1852 --- ( XL Scan) 02.10.2003 20:59
britschle
Alles Bestens, jederzeit wieder !!! J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1974 D - Silberadler ( XL SCAN) STEMPELGLANZ !! 28.09.2003 09:13
britschle
Alles Bestens, jederzeit wieder !!! J 103 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1909 A --- ( XL Scan ) 28.09.2003 09:13
britschle
Alles Bestens, jederzeit wieder !!! J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1974 D - Silberadler ( XL SCAN) BANKFRISCH ! 28.09.2003 09:13
Eugenius
Schnell und zuverlässig. Vorbildliche Abwicklung. J 105 ------- PREUSSEN ------- 2 MARK 1901 A --- ( XL Scan )TOP Stück 25.09.2003 15:20
Eugenius
Alles bestens. Danke. J 113 ------- PREUSSEN ------- 3 MARK 1914 A --- (XL Scan) 25.09.2003 15:18
Chinabulldog
Sehr schnell abgewickelte Transaktion mit einer der "feinsten Adressen"! (CB) J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1951 F - Silberadler ( XL SCAN) 25.09.2003 11:15
Chinabulldog
Sehr gute Ware, rasante Lieferung! "Sachlich, fachlich, mag ich!" Beste Wahl! (CB) J 387 -Bundesrepublik - 5 Mark - 1974 D - Silberadler ( XL SCAN) BANKFRISCH !! 25.09.2003 11:14
Guntram
J 361 ---- Drittes Reich ---- 1 PFENNIG 1937 D ---- ( XL Scan) STEMPELGLANZ 22.09.2003 19:16
Guntram
J 356 -- Garnisonskirche - 5 Reichsmark 19334 J --- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP 22.09.2003 19:15
Guntram
J 355 -- Garnisonskirche -- 2 Reichsmark 1934 J --- ( XL Scan) STEMPELGLANZ TOP 22.09.2003 19:15
Guntram
J 371 --- Drittes Reich --- 10 PFENNIG 1943 A ---- ( XL Scan) STEMPELGLANZ !!! 22.09.2003 19:15
Guntram
alles top , sehr zu empfehlen J 366 -DRITTES REICH - 2 Mark 1938 B Hindenburg ( XL Scan ) STGL PRACHTSTÜCK !!! 22.09.2003 19:14
dipa71
superschnelle Lieferung, wie immer TOP !!! J 354 --- DRITTES REICH ---- 1 Mark 1934 F ----- ( XL Scan ) Bankfrisch !! 19.09.2003 13:22
realstege
schnelle Abwicklung, alles prima!!! PREUSSEN -Jaeger 77 - 1 Silbergroschen 1855 A --- ( XL Scan) 18.09.2003 16:46
ataras
Ohne Probleme... Kurt Jaeger Band 9 Königreich Preussen 15.09.2003 21:49
klaus-schimpf
Gut verpackt. Alles okay! J 108 -- PREUSSEN Uni Breslau -- 3 MARK 1911 A - ( XL Scan) STEMPELGLANZ ! 11.09.2003 17:41
mare-01
klasse wie immer Baden ---Jaeger 90 ---- 1 Gedenkkreuzer 1857 ----- ( XL Scan) Sehr selten !! 11.09.2003 17:27