adolf.strecker
Alles BESTENS, vielen Dank ! Sehr gerne wieder. |
5 DM, 1966 G , Silber - Adler , VZ ++ , sehr selten gute Erhaltung ! |
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde |
ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-1951 mint condition |
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde |
KREUZSCHMERZEN. Die Kritik am Klerus - druckfrischer Zustand - SIGNIERTE AUSGABE |
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde |
DEUTSCHES REICH (III. Reich) 50 Reichspfennig 1943 A ss+ |
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland Der Weg zur Deutschen Einheit 50 Pfennig 1982 DDR und 50 Pfennig 1994 A BRD in ST |
kerni5
Preußen 3 Mark 1913 - Friedrich Wilhelm III. zu Pferde vom jubelndem Volk umgeben Silber |
kerni5
Preußen 2 Mark 1913 - Friedrich Wilhelm III. zu Pferde vom jubelndem Volk umgeben unzirkulier Silber |
kerni5
Deutschland 1 Deutsche Mark 1962 D vergoldet |
kerni5
Deutschland 4x 1 Deutsche Mark 1990 DFGJ vergoldet |
kerni5
Deutschland 4x 1 Deutsche Mark 1977 DFGJ vergoldet |
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. |
BDL Bank Deutscher Länder 50 Pfennig 1949 G |
Münzenhandel Breiter
Weimarer Republik Lot Kupfer |
Münzenhandel Breiter
Weimarer Republik Lot Alu |
lief alles ohne Probleme ,jederzeit wieder |
10 Cent Niederlande 1941 |
10 Cent Niederlande 1938 |
5 Reichsmark Deutsches Reich (Hindenburg) 1936 A (Silber)(k76) |
5 DM Deutschland 1974 D (Kant) (g1256) |
5 DM Deutschland 1974 F (Grundgesetz) (g1254) |
5 DM 1977 J(Gauss) (g1252) |
Numisblatt auf 50 Jahre D-Mark aus dem Jahr 1994(k122) |
10 Cent Niederlande 1938 |
5 Reichsmark Deutsches Reich (Hindenburg) 1935 G (Silber)(k75) |
1 Gulden Niederlande 1956 (Silber) (g1348) |
Numisblatt Deutschland auf 50 Jahre DM (g1259) |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Portugal 500 Escudos 1996, Stempelglanz, Silber 14 gr. 0,925, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Malta Lot 11 verschiedene Münzen, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Medaille Malta 2006, The Forthcoming New Euro Countries mit Inlay • ca. 31 g-Ø 40 mm, siehe Scan |
FaberEdmund
Australien 1 Oz Silber, 1 Dollar 2015, Salzwasserkrokodil, Stempelglanz in Kapsel, siehe Scan unten |
FaberEdmund
3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A,Hindenburg Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
BRD 4 x 5 Mark 1974-1976, Stempelglanz, jeweils Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan unten |
FaberEdmund
3. Reich 5 Mark 1934 A Garnisonskirche ohne Datum, Silber 13,88 gr. 0,900, Erhalt siehe Scan unten |
FaberEdmund
Weimarer Republik Alu-Lot 500 Mark, 200 Mark, 3 Mark, 50 Pfennig, Einzelaufstellung und Scan unten |
FaberEdmund
Botswana 1 Pula 1976 FAO, Stempelglanz, Cu-Ni, mit Beschreibung, siehe Scan unten |
FaberEdmund
3. Reich 2 Mark Hindenburg 1937 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
3. Reich 2 Mark Hindenburg 1938 B, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
3. Reich 2 Mark Hindenburg 1938 D, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
FaberEdmund
Jamaika 20 Cent 1976 FAO, Stempelglanz, Cu-Ni, Stempelglanz, Aufl. 3 Mio, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Tonga 10 Seniti 1975, Cu-Ni, Stempelglanz mit Echtheitszertifikat, Aufl. 75000, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Australien 1 Dollar 1OZ Silber, Salzwasserkrokodil, 31,1 gr. 0,999, Stempelglanz unberührt |
FaberEdmund
Australien 1 Oz Silber, 1 Dollar 2015, Kookaburra, Polierte Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Australien 1 Dollar 2016 Kanguru, 1 OZ Silber, Stempelglanz, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Australien 1 Oz Silber, 1 Dollar 2017, Kookaburra, Polierte Platte, siehe Scan unten |
FaberEdmund
Kaiserreich 4 Münzen in Rähmchen 10 Pfg. 1890G, 5 Pfg. 1890E, 1892D, 1 Pfg. 1901 J, siehe Scan |
FaberEdmund
3. Reich 1 Pfg 1945A (sehr rar), 5 Pfg 1944D, 10 Pfg 1941D, Prägefrisch, mit Hakenkreuz |
FaberEdmund
Kaiserreich 1 Reichsmark 1881E, Silber 5,55 gr. 0,900, Erhaltung siehe Scan unten |
FaberEdmund
Professorenkolleg
ein treuer, zuverlässiger Kunde |
FÜR DEUTSCHLAND druckfrisch 2019 - Gegen Irresein und Geschichtslügen - |
Professorenkolleg
DER DEUTSCHE ADERLASS druckfrisch 2012 - Alliierte Kriegspolitik 1944/51 - |