PEUS Vanuatu 50 Vatu Silber 2003 Proof 28,25 g (rau) Olympiade - Fackelläufer |
PEUS Griechenland 10 Euro SILBER o.J. (2004) Proof 31,45 g Silber. Olympiade - Gymnastik |
PEUS Salomon Inseln 10 Dollars SILBER 1994 Proof 26,16 g Silber. Segelschiff SWALLOW |
PEUS Nauru 10 Dollar SILBER 1994 Proof 29,11 g Silber. John Fearn 1798 + Walfängerschiff Hunter |
PEUS Marshall Inseln 50 Dollars SILBER 1989 Proof 31,1 g Silber. Erster amerikanischer Satellit |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 15$ Gold-Silberm. Kanada *Lunar-Schaf* 2003 *PP* |
leoplus4
Offiz. 10 Dollar-Silbermünze Australien *Heraldische Embleme - Westaustralien* 1990 Rar!! |
leoplus4
Offiz. 50 S Sonder-Münze Österreich *Währungsunion* 1999 hgh im Blister |
leoplus4
Offiz. 50 S Sonder-Münze Österreich *Sigmund Freud* 2000 hgh im Blister |
leoplus4
Orig. 8 Silberm Portugal *Fussball-EM 2004 - Das Tor* 2004 |
leoplus4
Offiz. ECU Silberm. Portugal *Fernao de Magalhaes* 1994 *PP* |
leoplus4
2.000 Pesetas Silber-Münze Sp *Olympiade Barcelona - Sprinter* 1992 *PP* nur 15.000St |
Ratisbona
einwandfreie Abwicklung, besten Dank |
10x Kanada Wolf 2011 Silber 1 Unze |
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! |
PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Proof 15,55 g Feingold. Olympiade Montreal |
PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1977 Fleckig, Proof 15,6 g Feingold. Elisabeth II 25. Krönungsjubiläum |
PEUS Schweiz KMS Satz (8 Münzen) 1989 Uncirculated Origianlverpackung |
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt |
Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra Penny |
Timmermann
Australien 1 Dollar 2006 Pilar Dollar |
Timmermann
1 Dollar Australien 2004 Last Penny |
Timmermann
500 Shilling 1995, EU-Beitritt |
Timmermann
Australien 2008 Year of the Mouse 1 Dollar |
Timmermann
Australien Känguru 2001 |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Frankreich 100 Francs 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP |
Frankreich 100 Francs 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Silber PP (leicht berieben) |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1886 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 23,5g Silber sehr schön/Vor |
Mexiko 1 kg (Libertad) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz |
Alles bestens! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Alles bestens! |
Alles bestens! |
Schweiz 20 Franken 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber vorzüglich |
Alles bestens! |
Schweiz 20 Franken 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber vorzüglich |
Alles bestens! |
Schweiz 20 Franken 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber vorzüglich |
Alles bestens! |
USA Half Dollar(Walking Liberty)1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön/vorzüg |
Alles bestens! |
USA 1 Dollar(Eagle)1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina!) |
Alles bestens! |
USA 1 Dollar(Walking Liberty)1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Grossbritannien Sovereign 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
USA 5 Dollar (Half Eagle) 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Spanien 100 Reales 1861 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Kanada 100 Dollar 1987 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
7604 Frankreich Napoleon III. 5 Francs 1865 BB GOLD 1,45 Gramm fein sehr schön |
7601 Frankreich Napoleon Bonaparte 20 Francs 1810 A GOLD 5,81 Gramm fein vorzüglich |
7600 Sachsen Friedrich August III. 5 Mark 1907 Jäger 134 vorzüglich |