16. July 2024, 07:43:57   2013 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

waydy55
Einwandfreie Ware. 5 DM Kursmünze 1970 F, sehr schön - vorzüglich 16.02.2009 20:13
waydy55
Alles bestens. Danke. 5 DM Kursmünze 1973 G, vorzüglich 16.02.2009 20:13
waydy55
Schnelle Lieferung. 5 DM Kursmünze 1968 G, vorzüglich 16.02.2009 20:12
waydy55
Gute Ware, gerne wieder. 5 DM Kursmünze 1963 F, sehr schön + 16.02.2009 20:12
waydy55
Ales ohne Probleme - wie immer. 5 DM Kursmünze 1956 F, sehr schön 16.02.2009 20:11
waydy55
Zuverlässiger Verkäufer. 5 DM Kursmünze 1963 J, sehr schön 16.02.2009 20:10
waydy55
Prompte Lieferung. 5 DM Kursmünze 1964 F, sehr schön + 16.02.2009 20:10
waydy55
Gute Ware. 5 DM Kursmünze 1969 J, vorzüglich + 16.02.2009 20:09
brandtnerpassau
Alles Bestens! Danke:) 5 Rubel 1988, Sophienkathedrale Kiew, PP 05.02.2009 13:49
brandtnerpassau
Alles Bestens! Danke:) 5 Rubel 1989, St.-Basilius-Kathedrale,PP 05.02.2009 13:49
brandtnerpassau
Alles Bestens! Danke:) 5 Rubel 1989, Registan, PP,orig.-verschw 05.02.2009 13:49
brandtnerpassau
Alles Bestens! Danke:) 5 Rubel 1989, Blagoweschenski-Kath.,PP 05.02.2009 13:48
brandtnerpassau
Sehr schnelle Lieferung,super Ware.Jederzeit wieder ! Vielen Dank! :) Rubel 1990, Tschaikowski, PP,Münskapsel 05.02.2009 13:47
Friedrich_der_Weise
+++ Bestens! +++ 10 DM 1990, Deutscher Orden, stgl. 30.01.2009 21:54
Friedrich_der_Weise
+++ Sehr empfehlenswert, SUPER! +++ 10 DM 1989, Hamburger Hafen, stgl. 30.01.2009 21:54
Friedrich_der_Weise
+++ Gerne wieder ! +++ 10 DM 1988, Schopenhauer, stgl. 30.01.2009 21:54
Friedrich_der_Weise
+++ Schnell und Zuverlässig! +++ 10 DM Gedenkmünze 1997 J "Melanchthon", stgl. 30.01.2009 21:54
Friedrich_der_Weise
+++ Wieder alles super gelaufen, Vielen Dank ! +++ 10 DM 1994, Gottfried Herder, stgl. 30.01.2009 21:53
Friedrich_der_Weise
+++ Sehr empfehlenswert, SUPER! +++ 10 DM 1995 Heinrich der Löwe, stgl. 21.01.2009 21:35
Friedrich_der_Weise
+++ Alles Bestens, super-schnelle Lieferung, gute Ware.DANKE! +++ 10 DM 1992, Kollwitz, stempelglanz 21.01.2009 21:35
felix7880
alles ok, sehr schnelle problemlose Abwicklung Sachsen, 2 Pfennig 1869, sehr schön 21.01.2009 14:04
hapeku
tip top, bedingungslos zu empfehlen, bis zum naechsten mal ! 100 Euro 2006 "Weimar", Buchstabe J, incl. Zertifikat/Etui 13.01.2009 19:31
Musculus
Molto bene - grazie tante ! 100 Euro 2008 Goslar, wahlweise F / J 30.12.2008 19:36
DrKruse
schnelle problemlose Abwicklung, gerne wieder BRD-Kursmünzensatz 2003, stempelglanz 28.12.2008 10:28
DrKruse
sehr schnelle problemlose Abwicklung 10 Euro 2003, Schloß Hof, stgl. 20.12.2008 14:41
DrKruse
schnelle problemlose Abwicklung 5 DM Kursmünze 1956 D, sehr schön 26.11.2008 23:18
DrKruse
Danke, gerne wieder !! 5 DM Kursmünze 1964 J, sehr schön + 26.11.2008 23:18
DrKruse
schnelle problemlose Abwicklung 5 DM Kursmünze 1961 J, vorzüglich 26.11.2008 23:18
DrKruse
sehr gute QUALITÄT 25 ÖS 1972 \"Carl Michael Ziehrer\", Polierte Platte / Münzkapsel 13.11.2008 22:22
DrKruse
schnelle problemlose Abwicklung 50 ÖS 1974 \"Gartenschau\" Polierte Platte / Münzkapsel 13.11.2008 22:21
villa_rustica
sehr schneller Versand - schöne Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1983 J "Karl Marx", bankfrisch 11.11.2008 20:08
villa_rustica
sehr schneller Versand - schöne Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1981J, Lessing, bankfrisch 11.11.2008 20:08
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1986 F \"Friedrich der Grosse\", stgl. 11.11.2008 20:07
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1985, 100 Jahre Eisenbahn", stgl. 11.11.2008 20:07
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1982, Goethe, stempelglanz 11.11.2008 20:07
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1980, Kölner Dom, stgl. 11.11.2008 20:07
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1982, Umweltkonferenz, stgl. 11.11.2008 20:07
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1983, Luther, stempelglanz 11.11.2008 20:06
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1984 D, Zollverein, bankfrisch 11.11.2008 20:06
villa_rustica
sehr schneller Versand - schöne Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1980, Vogelweide, stgl. 11.11.2008 20:06
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1986D, Uni Heidelberg, bankfrisch 11.11.2008 20:06
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1970, Beethoven, vz-st 11.11.2008 20:05
villa_rustica
sehr schneller Versand - TOP Ware - besten Dank - gerne wieder! 5 DM 1979, Hahn, stempelglanz 11.11.2008 20:03
12otto
super 5 DM 1979, Otto Hahn, stgl. 30.10.2008 15:59
12otto
super 5 DM 1984 D "Deutscher Zollverein", Polierte Platte 30.10.2008 15:58
wolowez
vielen Dank,schnell und zuverlässig,immer gern wieder Katharina II., Kopeke 1778 KM (Sibirien), sehr schön 25.10.2008 17:56
ei-der-stedter25
Prima.... Starterkit J (Hamburg) 19.10.2008 09:05
felissilvestris
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! Besten Dank! 100 Euro 2006 \"Weimar\", Buchstabe J, incl. Zertifikat/Etui 07.10.2008 00:15
waydy55
Gute Ware, gerne wieder. 5 DM Kursmünze 1964 D, selten!, sehr schön + 25.09.2008 15:48
Heavy*Metal*Maniac*
Super Ware, sehr netter Kontakt, Blitzschnell verschickt, immer wieder gerne!! 10 Euro-Gedenkmünzen, bankfrisch, nach Wahl 24.09.2008 21:38

52,45 EUR 5j 12h 14min15 Enchères
1,00 EUR 1j 09h 01min0 Enchères
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
1,00 EUR 1j 13h 35min0 Enchères
189,00 EUR 19j 12h 51min0 Enchères
Hubertus44
Hubertus44
Hubertus44
Hubertus44
90,00 EUR 40j 11h 33min0 Enchères
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz