16. July 2024, 16:38:09   1211 Online
Évaluations dr.h.wiegank
9288
9288

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön/vz 15.07.2015 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 500 Lire 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön 15.07.2015 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Lettland 5 Lati 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön/vorzüglich 15.07.2015 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 5 Korona 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 15.07.2015 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich 15.07.2015 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich(angelaufen) 15.07.2015 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vorzüglich berieben 15.07.2015 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Andorra 1 Diner 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber vorzüglich (angelaufen) 15.07.2015 11:32
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) 14.07.2015 16:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! UdSSR: 5 Rubel 1978 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) 14.07.2015 16:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: 10 Gulden 1970 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.) 14.07.2015 16:05
Alles super, vielen Dank USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace Dollar), 1922 ohne Mzz. 13.07.2015 13:37
Alles super, vielen Dank USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar), 1921 ohne Mzz. 13.07.2015 13:37
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 1895 13.07.2015 13:37
Alles super, vielen Dank Österreich: Maria-Theresia-Taler 13.07.2015 13:37
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 19 Jeton: Caisse d'Epargne de Nantes 1821 - Silber 10.07.2015 21:11
stellwerk
Sehr schnelle Überweisung,vielen Dank ,TOP !! Medicina In Nummis,Berlin 1903,Silbermedaille Ausst.für Volkshygiene,Erhaltung!! 09.07.2015 17:59
stellwerk
Sehr schnelle Überweisung,vielen Dank ,TOP !! Bronzemedaille 1781 auf Gotthold E.Lessing v. A.Abramson,selten ! 09.07.2015 17:59
kornblume
korrekte Überweisung, besten Dank. USA 1 Dollar 1889 Morgandollar,VZ + Silbermünze 08.07.2015 22:19
numostat
✿✿✿ Blitzzahler ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank --- Sendung ist bereits unterwegs!★★★Sehr gerne wieder! China: 5 Yuan 1989 Kublai Khan KM 248 ca. 22,22 g Silber Ag 900/1000 08.07.2015 21:50
numostat
✿✿✿ Blitzzahler ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank --- Sendung ist bereits unterwegs!★★★Sehr gerne wieder! China: 5 Yuan 1993 - Terrakotta-Armee KM 492 ca. 22,22 g Silber Ag 900/1000 08.07.2015 21:50
numostat
✿✿✿ Blitzzahler ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank --- Sendung ist bereits unterwegs!★★★Sehr gerne wieder! China: 5 Yuan 1992 - Der erste Kompass KM 407 ca. 22,22 g Silber Ag 900/1000 08.07.2015 21:50
numostat
✿✿✿ Blitzzahler ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank --- Sendung ist bereits unterwegs!★★★Sehr gerne wieder! China: 5 Yuan 1990 Li Zicheng KM 248 ca. 22,22 g Silber Ag 900/1000 08.07.2015 21:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lettland: 5 Lati 1931 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 100 Pesos 1985 Fussball (.925 Silber, Gewicht 32,6 gr.) 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markaa 1971 (.500 Silber, Gewicht 24,2 gr.) 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 50.000 Zlotych 1988 Pilsudski 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1922 S 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bulgarien: 100 Lewa 1934 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 50 Rupien 1974 (.500 Silber, Gewicht 34,7 gr.) 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: Guldengroschen 1522 (Replik von 1983) 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lübeck: Kniesitzerthaler 1537 (Replik von 1982) 08.07.2015 12:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: Rolandmedaille o.J. von Johann Blum (Replik von 1976) 08.07.2015 12:17
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Kaiserreich Silber 3 Mark 1913 VZVölkerschlacht Denkmal Sachsen KMS Koblenzer Muenzen Studio 07.07.2015 16:40
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! Kaiserreich Silber 3 Mark 1911 Luitpold VZ Bayern KMS Koblenzer Muenzen Studio 07.07.2015 16:40
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Krönungsthaler 1861 A (Berlin) 07.07.2015 09:35
berlin-george-nz
Summa cum laude. AAA. Kaul: Burg, Sachsen-Anhalt, Medaille Hermann Matern 06.07.2015 23:51
berlin-george-nz
Summa cum laude. AAA. Kaul: Radsport Medaille Friedensfahrt 1975 Magdeburg. 06.07.2015 23:51
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 40 Jeton: Ordre Royal du 31 mai 1833 - Silber 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 14 Medaille: Henri III et Cath. de Medicis signé G. Marin 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 10 Medaille: Pro Patria-Force Courage 1900 signé Grandhomme 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 15 Jeton: Ditat et Ornat - Silber 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 47 Jeton: Louis XV Rex Coelestioleo unctus 1793 - Kupfer 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 41 Jeton: Louis Philippe I Vigent Fide - Silber 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 11 Medaille: Henri III 1579 Fond. de l'ordre du St Esprit 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 31 Jeton: Louis XV Optimo Principi 1763 - Kupfer 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 7 Medaille: Protection dans les Manufactures 1866 signé Dubois 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Banknoten: Italien 10 Lire 1935 06.07.2015 13:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 8 Medaille: Louis XIIII Generi et Virtuti 1662 signé Mauger 06.07.2015 13:14