16. July 2024, 19:10:10   1273 Online
Évaluations 2019Buta
2600
2600

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 4x 1 Mark Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j252 05.05.2022 11:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 4x 1 Mark Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j250 05.05.2022 11:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 4x 1 Mark Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j251 05.05.2022 11:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 4x 1 Mark Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j249 05.05.2022 11:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 2 x 5 Francs Frankreich 1868+1869 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j451 05.05.2022 11:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 1 Morgan Silber Dollar 1921 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j445 05.05.2022 11:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1904 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j324 05.05.2022 11:06
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA Morgan Dollar 1888 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j321 05.05.2022 11:06
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1875 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j240 05.05.2022 11:06
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. GOLD Großbritannien 1 Pfund (Sovereign) 1888, Feingewicht Gold 7,32 gr., Stempelglanz, 04.05.2022 18:33
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Israel 10 Lirot 1967, Klagemauer, Silber 26 gr. 0,935, Stempelglanz, siehe Scan unten 04.05.2022 18:33
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Sachsen: Friedrich August III. 3 Mark 1913, Völkerschlacht, Patina, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1898, Patina!, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
Bestens, herzlichen Dank für den Kauf!!! Württemberg: Wilhelm II., 5 Mark 1902, rf, Patina!, siehe Bilder! 04.05.2022 09:03
evi2755
alles bestens danke Österreich 1 Gulden Silbermünze von 1860 01.05.2022 18:36
evi2755
alles bestens danke Bayern 3 Mark Silbermünze von 1909 01.05.2022 18:36
evi2755
alles bestens danke Preußen 2 Mark Silbermünze von 1907 01.05.2022 18:36
evi2755
alles bestens danke Preußen 3 Mark Silbermünze von 1912 01.05.2022 18:36
evi2755
alles bestens danke Litauen 3 ältere Silbermünzen von 1925/36 in 750+500 Ag 13,5 + 9 g 01.05.2022 18:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7680 Großbritannien Sovereign GOLD 1905 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 30.04.2022 12:11
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7677 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) 30.04.2022 12:11
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7674 USA Peace Dollar 1922 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,05 g Feinsilber 21.04.2022 10:39
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7672 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1914 F Sehr schön Wilhelm II. (1891 - 1918) 21.04.2022 10:39
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7671 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen 21.04.2022 10:39
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7670 Kaiserreich - Hamburg 3 Mark 1909 J Hamburg Sehr schön 21.04.2022 10:39
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7669 Belgien 5 Francs SILBER 1868 Sehr schön + 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) 21.04.2022 10:39
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7641 USA Dollar SILBER Unze 1987 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 07.04.2022 15:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7639 Kanada 10 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 62,2 g Feinsilber. 07.04.2022 15:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7638 Niue 2 Dollars Unze SILBER 2018 Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Chinesische Drachen 07.04.2022 15:31
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7614 USA Peace Dollar 1922 Sehr schön 24,05 g Feinsilber 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7613 USA Morgan Dollar SILBER 1885 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7606 Mexiko Unze SILBER 1996 MO Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 5669 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letz 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7604 USA Peace Dollar 1922 D Sehr schön 24,05 g Feinsilber 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7603 USA Peace Dollar 1922 S Sehr schön 24,05 g Feinsilber 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7601 Großbritannien Crown SILBER 1937 Kl. Kratzer, Vorzüglich 14,14 g Feinsilber. George VI. (1 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7600 Frankreich 50 Francs SILBER 1974 Kl. Kratzer, Vorzüglich 27 g Feinsilber. Herkules Gruppe 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7597 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 04.04.2022 10:04
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Preussen 2x 2 Mark 200 J.Königreich Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i981 02.04.2022 15:55
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Mexico Anlage Silber 1 OZ 1983 Goldankauf Koblenz Frank Maurer j18 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Mexico 1948 Cinco Peso prägefrisch Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer j17 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Spanien 10 Euro 2005 in OVP Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer j8 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 2x 5 Mark Garnisonskirche mit Datum Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer j3 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 5 Mark Preussen Wilhelm II in Uniform 1913 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i997 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 3 Mark Sachsen Völkerschlachtdenkmal Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i996 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 2x 2 Mark Preussen Wilhelm II Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i995 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1911 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i988 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Bayern 3 Mark 1911 Otto Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i985 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Preussen 2 Mark 200 J.Königreich Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i983 02.04.2022 15:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm I 1876 A Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer i979 02.04.2022 15:53

1,00 EUR 4j 23h 57min0 Enchères
veryfine18
1,79 EUR 3j 01h 06min0 Enchères
veryfine18
veryfine18
veryfine18
veryfine18
veryfine18
veryfine18
veryfine18