16. July 2024, 22:37:35   1915 Online
Évaluations Lenwolf
4413
4413

mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 1 Rupie 1978 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 1 Rupie 1977 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 1 Rupie 1976 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 20 Paise 1970 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 3 Paise 1971 Calcutta 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 3 Paise 1967 Calcutta 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 3 Paise 1966 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 1 Paise 1972 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 1 Paisa 1967 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 1 Paise 1965 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 1 Paise 1962 Bombay 05.07.2016 18:33
mondeo
alles bestens , vielen Dank Indien 1 Paise 1961 Bombay 05.07.2016 18:33
akbar_the_moghul
Nice coin! Satisfied. China 1 Cash mir unbekannter Herrscher (6) 18.06.2016 00:37
akbar_the_moghul
Nice coin! Satisfied. China 1 Cash mir unbekannter Herrscher (3) 18.06.2016 00:37
akbar_the_moghul
Nice coin! Satisfied. China 1 Cash mir unbekannter Herrscher (2) 18.06.2016 00:37
akbar_the_moghul
Nice coin! Satisfied. Korea 1 Won 1987 Probemünze unc 18.06.2016 00:37
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! Frankreich 5 Centimes °1939° 12.06.2016 08:04
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! Frankreich 5 Centimes 1937 12.06.2016 08:04
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! Frankreich 5 Centimes 1933 12.06.2016 08:04
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! Frankreich 5 Centimes 1925 12.06.2016 08:04
herzke@nexgo.de
Schnele zügige Abwicklung, sofort wieder! Frankreich 5 Centimes 1918 12.06.2016 08:04
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Bhutan 1 Pice o.Datum (1951-1955) 06.06.2016 13:23
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Japan 20 Sen 43/1910 Mutsuhito Wappenseite mit Lötzinn überzogen 06.06.2016 13:23
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Japan 1 Rin Mitsuhito Jahr 17/1884 06.06.2016 13:23
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Israel 25 Lirot 1978 Hanukkah Proof Kupfer-Nickel Originalverpackt 06.06.2016 13:23
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Indien/Bombay 1/4 Anna 1833/1249 06.06.2016 13:23
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Republik China 1/2 Yuan (50 Cents) Jahr 31 (1942) (2) 06.06.2016 13:23
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Niederländisch Indien 1 Duit 1790 VOC 06.06.2016 13:23
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Nepal 1 Rupie 2052/1995 Vereinte Nationen 06.06.2016 13:23
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Nepal 5 Paisa 2021/1964 06.06.2016 13:23
ulrich1
alles gut Nachprägung Römischer Münze 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Andorra 1 Probeeuro 2003 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Trimm Thaler 1988 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Miltenberg Werbegemeinschaft City Taler 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Bi-Metall Wertmarke Autowaschanlage 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Wertmarke 5 mit Schlagpunze P.K. 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut USA Lucky Penny Storkclub mit Lincoln Cent von 1937 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut 5 Frolic Hundemarken 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Spielgeld 1 Mark 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut 5 Versch. Fußball Medaillen Marken 1970-2006 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Bi-Metall Marke vom Zukunftstag Mettingen 15.6.96 Mercedes Benz 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Horst Höttges, Mexiko´70 Shell Münze 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Bundesrepublik Deutschland 1 Nürnberger Bahnhofs Mark 2006 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Bundesrepublik Deutschland 1 Deutsche Mark 1970 D vergoldet 04.06.2016 13:31
ulrich1
alles gut Bundesrepublik Deutschland 50 Pfennig 1978 J ENTWERTET 04.06.2016 13:31
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Weißrußland/BN 500 Rubel 2000 31.05.2016 20:18
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Rumänien/BN 10000 Lei Polymer 31.05.2016 20:18
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Niederlande/BN 1 Gulden 1938 31.05.2016 20:18
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Kenia/BN 5 Shilling 01.01.1975 31.05.2016 20:18
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Eritrea/BN 1 Nakfa 24.5.1997 unc 31.05.2016 20:18

31,99 EUR 2j 20h 31min0 Enchères