16. July 2024, 18:58:58   1286 Online
Évaluations 2019Buta
2600
2600

Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7981 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwone 30.06.2022 09:30
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT MEXICO 8 REALES 1891 C-AM CULIACAN MINT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.06.2022 18:16
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 2X3 MARK 1908-1913 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.06.2022 18:16
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 5 MARK 1903 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.06.2022 18:16
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 1 THALER 1826 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.06.2022 18:16
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: Lot von 3 x 1 Dollar, Silber, Morgan Type, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1882, Morgan Dollar, Silber, hübsche Patina!! ERHALTUNG!!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1881, Morgan Dollar, Silber, hübsche alte Patina!! TOP-ERHALTUNG!!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1881 O, Morgan Dollar, Silber, hübsche Patina!! TOP-ERHALTUNG!!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1880, Morgan Dollar, Silber, hübsche Patina!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1926 S, Peace Dollar, Silber, hübsche Patina!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1922, Peace Dollar, Silber, hübsche Patina!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1998 S, stgl! auf Attuks, besserer Buchstabe, nur 37.210 Ex, hoher Katalogpreis! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 2006, stgl! 1 Unze feines Silber, 31,1 Gramm!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 2000, stgl! 1 Unze feines Silber, 31,1 Gramm!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1996, stgl! 1 Unze feines Silber, 31,1 Gramm!! 28.06.2022 08:30
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7885 Gabun 1000 Francs Lot GOLD PLATIN (7 Münzen) 2015 Prooflike (Kapsel) Insg. 3,5 g Feingold. 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7886 BRD Münzen-Lot GOLD 1/100 Unze (12 Münzen) 2020 Uncirculated (eingeschweißt) Insg. 3,73 g 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7883 Samoa 25 Tala SILBER 5 Unze 1986 Proof (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Kon-Tiki Floß aus Bals 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7901 Somalia 100 Shillings SILBER Unze 2021 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Afrikanischer Ele 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7900 Nepal 50 Rupee SILBER 1974 Proof (Kapsel) 33 g Feinsilber. Red Panda 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7898 Andorra 10 Diners SILBER 1994 Proof (Kapsel) 29,1 g Feinsilber. Entdeckung der neuen Welt 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7889 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 24.06.2022 09:41
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 28,28 Gramm Silber Isle of Man Silver Crown 1980 DERBY BU mit Box + CoA 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Australien 1$ BU 2019 Dragon Rechteck-Barrenmünze in Kapsel 1.Ausgabe 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Kookaburra Australien 1$ BU 2016 Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Niue 2$ BU Double Dragons 2018 Stempelglanz New Zealand Mint 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A RAR! Silber LUNAR III. 1oz Australien 1$ BU 2020 Mouse Coloured Stgl. 1.Ausgabe 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 5oz China .999 Silber Panda 50 Yuan 2009 PROOF (Box + CoA) 5 Unzen Feinsilber 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Mexiko N5$ Precolumbian Aztec Serie TAJIN 1993 Präkolumbisch 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie MASCARA 1997 Präkolumbisch 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie Senor de las LIMAS 1996 Präkolumbisch 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie Anciano con BAASERO 1993 Präkolumbisch 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Mexiko 5$ Precolumbian Aztec Serie Jaguar 1998 Präkolumbisch 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Lunar II Rooster Australien 1$ BU 2017 Hahn Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Lunar II Horse Australien 1$ BU 2014 Pferd Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz China .999 Silber Panda 10 Yuan 2001 BU /Stempelglanz Unze Feinsilber 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Lunar II Snake Australien 1$ BU 2013 Schlange Stempelglanz 22.06.2022 21:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Preussen 1x 5 Mark W II Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j695 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 1 Dollar 1983 D Erhaltung Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j521 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 1 Dollar 1983 P Erhaltung Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j516 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 1 Dollar 1983 S Erhaltung Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j514 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** England Sovereign Victoria 1898 8 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j783 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** England Sovereign Victoria 1896 8 Gr. 917 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j782 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Olympia Moskau 1980 Set IV 4 Unzen Fein Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j736 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** KMS Vatikan 2007 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j739 18.06.2022 18:36
Richii
Thank you! Lettland 2015 Euro PROOF KMS 17.06.2022 12:49
Richii
Thank you! Australien 2009 Ochse 1 Dollar Silber OZ 17.06.2022 12:49