16. July 2024, 14:57:42   1410 Online
Évaluations dr.h.wiegank
9288
9288

alles bestens, danke HAMBURG BRONZEMEDAILLE 1877 50 JAHRFEIER SPARKASSE 42,5mm vz-stgl!!! 17.10.2015 16:41
alles bestens, danke FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1900 von DUPUIS MONNAIE DE PARIS 50mm VORZÜGLICH!!! 17.10.2015 16:41
alles bestens, danke FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1972 von ENGELS GENERAL DE GAULLE 67,5mm prägefrisch!!! 17.10.2015 16:41
alles bestens, danke FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1971 von RIVAUD CHARLES DE GAULLE 72,5mm prägefrisch!!! 17.10.2015 16:41
alles bestens, danke FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1971 CHARLES DE GAULLE 63mm prägefrisch!!! 17.10.2015 16:41
Alles super, vielen Dank USA Vereinigte Staaten American Eagle 2 x 1 Unze Silber 1987 + 2010 17.10.2015 00:58
Alles super, vielen Dank USA Vereinigte Staaten American Eagle 1 Unze Silber 1988 PP/Proof 17.10.2015 00:58
Alles super, vielen Dank Österreich: Maria-Theresia-Taler, Polierte Platte! 17.10.2015 00:58
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung und nettes Übergabegespräch!! Preussen Wilhelm I. (1861-1888): 1 Taler 1861 A Krönungstaler Jaeger Nr. 87 - ca 18,5 g 900er Silber 16.10.2015 19:46
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung und nettes Übergabegespräch!! Preussen Wilhelm I. (1861-1888): 1 Taler 1871 A Siegestaler Jaeger Nr. 99 - ca. 18,5 g Silber Ag900 16.10.2015 19:46
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Freundlicher Kontakt. VIELEN DANK und Grüße! Schweiz: 10 Franken 2015 13.10.2015 20:25
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Freundlicher Kontakt. VIELEN DANK und Grüße! Schweiz: 1 Franken 1904 13.10.2015 20:25
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Freundlicher Kontakt. VIELEN DANK und Grüße! Schweiz: 1 Franken 1903 13.10.2015 20:25
Silberstreif
Sehr zuverlässig. Freundlicher Kontakt. VIELEN DANK und Grüße! Schweiz: 1 Franken 1900 13.10.2015 20:25
Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! England Victoria Medaille 1887 selten ! KMS Koblenz 11.10.2015 13:28
Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Frankreich Cardinale Mercier Medaille Patriotismus 1914 I war KMS Koblenz 11.10.2015 13:28
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! China kein Panda Silber Fechter 1988 5 Yuan PP Koblenzer Muenzen 08.10.2015 15:18
Absoluter Top Biter ! Super ! Yakuem Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 3 Mark Wilhelm II 1913 in Uniformz vz top Silber KMS Koblenz 08.10.2015 15:18
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1948 100 Jahre Bundesverfassung 08.10.2015 10:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Kronen 1900 08.10.2015 10:23
Alles bestens, herzlichen Dank! Russisches Zarenreich: Paul I. 2 Kopeken 1801 EM, wunderbare Patina! Erhaltung! 04.10.2015 17:21
Alles bestens, herzlichen Dank! Belgien: 5 ECU 1987, 23,10 gr. also 22,85 gr. FEINSILBER, fstgl., schöne Patina! 04.10.2015 17:21
alles i.O.-danke-gerne wieder 700 Jahre Tiroler Maidaille 1974 siehe scan (A267)b. 04.10.2015 09:59
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4545 China Volksrepublik 10 Yuan Silber 1990 Proof 27 g Feinsilber. Olympiade - Turmspringen 02.10.2015 11:21
abarth
alles bestens gelaufen - danke .... TRABANT P 601 - 1964 - DDR MÜNZE 1949 - 1990 - ..NUR NOCH HEUTE 24 MÜNZEN in Auktion . 28.09.2015 12:27
abarth
alles bestens gelaufen - danke .... 1000 JAHRE POTSDAM 993-1993 - BRANDENBURGER TOR 1770 28.09.2015 12:27
Alles bestens, vielen Dank. China 10 Yuan 1992 Polierte Platte Volksrepublik. 24.09.2015 13:15
kehlen
abwicklung hervorragend Ungarn 5 Pengö - Adiral Horthy 1943 24.09.2015 08:45
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Mark 1935A Ohne Datum 24.09.2015 08:40
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Mark 1936 A 24.09.2015 08:40
kehlen
abwicklung hervorragend Finnland: Alexander III., 1881-1894. 10 Penniä 1890 24.09.2015 08:40
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Mark 1935 F 24.09.2015 08:40
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Mark 1936 D 24.09.2015 08:40
kehlen
abwicklung hervorragend Dänemark, 1 Rigsbankskilling, 1813, Friedrich VI. 24.09.2015 08:40
JS80BLN
vielen Dank ! Medaille Olympische Spiele Berlin 1936 22.09.2015 22:40
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma Partner Top Ma Plattform. Besten Dank. Gerne wieder. MfG. 1 Medaille: Science Labeur de Paris 19.09.2015 12:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich 17.09.2015 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 17.09.2015 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 17.09.2015 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 17.09.2015 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 17.09.2015 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ceylon, Sri Lanka 5 Rupee 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16 Silber sehr schön 17.09.2015 17:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Französisch-Indochina 1 Piaster 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön 17.09.2015 17:21
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder FRANKREICH BRONZEMEDAILLE 1900 von DUPUIS MONNAIE DE PARIS 50,5mm VORZÜGLICH!!! 17.09.2015 15:45
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder FRANKREICH Br.-Prämienmed. o.J. (ca. 1890-1895) von Rivets 36mm f.vz!!! 17.09.2015 15:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1971 Leichtathletik-EM (.500 Silber, Gewicht 24,5 gr.) 17.09.2015 12:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs / 1 1/2 Euro 1997 Klimt 17.09.2015 12:31
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs / 1 1/2 Euro 1997 Degas 17.09.2015 12:31

0,70 EUR 1j 08h 42min0 Enchères
BazWoshe
1,00 EUR 12j 05h 18min0 Enchères
1,00 EUR 12j 04h 45min0 Enchères
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe
BazWoshe