17. July 2024, 00:51:06   1896 Online
Évaluations neverda
1952
99,9 %
1951
1

*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Bayern Ludwig III 5 Mark RR 5 Mark v. Götz 1913 st (stempelglanz) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 5 x Danzig Pfenninge 1923-1932 vz (vorzüglich) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 1 Dollar 1886 fast st (fast stempelglanz) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 1 Dollar 1884 fast st (fast stempelglanz) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 1 Dollar 1881 San Francisco fast st (fast stempelglanz) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 1 Dollar 1923 vz (vorzüglich) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 5 x 100 Schilling 100 Schilling 1975-1979 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 6 x 100 Schilling 100 Schilling 1975-1979 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 22.11.2014 15:52
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 6 x 100 Schilling 1975-1979 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 22.11.2014 15:52
Alles bestens, vielen Dank. 8610 Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich + 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 725 3. Reich 5 Mark Luther 1933 A Jäger 353 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 724 3. Reich 2 Mark Luther 1933 A Jäger 352 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 711 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 Jäger 96 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 721 Kaiserreich Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark Zur 2. Hochzeit Jäger 162 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 722 Kaiserreich Schwarzburg Sondershausen 2 Mark Jäger 169 a 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 718 Kaiserreich Sachsen 2 Mark 1904 Auf den Tod Jäger 132 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 8745 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön vorzüglich 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 8744 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum fast vorzüglich 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 8743 Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank. 8726 Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum vorzüglich 12.11.2014 10:27
Alles bestens, vielen Dank! Oldenburg N.F.Peter (1853-1900) Taler 1860 B Silber seltener Jahgang vz+/stgl!!! 23.09.2014 17:52
Alles bestens, vielen Dank! Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1893 Silber sehr schön 23.09.2014 17:52
Alles bestens, vielen Dank! Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1887 Silber gutes sehr schön 23.09.2014 17:52
Alles bestens, vielen Dank! Niederlande Bronzemedaille 1898 60mm f.prägefrisch!!! 23.09.2014 17:52
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Württemberg Wilhelm II. 1891-1918 3 Mark 1914 F fast st (fast stempelglanz) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** SCHAUMBURG-LIPPE Georg Wilhelm 1807-1860 Doppelter Vereinstaler 1857 vz (vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Georg Wilhelm 1807-1860 Taler 1860 B-Hannover vz (vorzüglich) 23.07.2014 17:00
dennis01
vielen Dank Jeton Alexander von Rußland um 1804 vorzüglich 16.07.2014 08:47
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2884 Südafrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold 15.07.2014 16:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2874 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 15.07.2014 16:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2862 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1911 Fast vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 15.07.2014 16:18
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,4 gr.) 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1884 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 6,55957 Francs 1999 Art Roman 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Euros 1996 Amsterdam 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1885 O 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1885 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Estland: 2 Krooni 1930 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs / 1,5 Euros 1997 Utamaro 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1/2 Dollar 1952 Washington / Carver 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 5 Pesos 1948 (Silber, Gewicht 30,1 gr.) 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Ecus 1991 Descartes 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1923 S (Silber, Gewicht 26,7 gr.) 14.07.2014 12:12
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1975 Kekkonen (Silber, Gewicht 23,7 gr.) 14.07.2014 12:12
Vielen Dank, alles i.O.! Brandenburg-Preußen, Krönungstaler 1861 13.06.2014 10:36
Vielen Dank, alles i.O.! USA, 1 Kleinmünze 13.06.2014 10:36
Vielen Dank, alles i.O.! Frankreich, 1 Kleinmünze 13.06.2014 10:36

1,49 EUR 16j 18h 49min0 Enchères
6,00 EUR 6j 19h 31min0 Enchères
Krumar5577
Krumar5577
Krumar5577
Krumar5577
Krumar5577
Krumar5577
Krumar5577
Krumar5577
Krumar5577