Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
Postkarte Hermann Pabst mit Germania Marke gestempelt 26.10.1921 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Gustav aus der Fünte mit Germania Marke gestempelt 4.8.1921 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Paul Ostwald mit Germania Marke gestempelt 21.11.1921 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 17.12.1917 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 18.11.1918 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Kornspiritus Zentrale mit Germania Marke gestempelt 28.12.1918 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Rhonheimer & Elkan mit Germania Marke gestempelt 29.1.1918 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Carsch & Klestadt mit Germania Marke gestempelt 2.12.1921 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Carsch & Klestadt mit Germania Marke gestempelt 13.12.1921 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Ganzsache mit Germania Marke gestempelt 2.8.1917 in Barmen-Rittershausen |
Münzenhandel Breiter
Drucksache mit Hitler Marke gestempelt in Bredstedt Schleswig-Holstein |
Münzenhandel Breiter
Berlin 6 gestempelt mit Falzrest signiert Reisfeld |
Münzenhandel Breiter
Scheck der Sparkasse Hagen mit Heuss Marke gestempelt 1.8.1957 in Hagen |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Frankfurt mit Hitler Marke gestempelt 8.6.1942 in Frankfurt |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Franzensbad mit Hindenburg Marke gestempelt 22.6.1941 in Franzensbad |
Münzenhandel Breiter
Drucksache Westholsteinische Bank mit Hindenburg Marke gestempelt 14.12.1938 in Flensburg |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Heinrich Geldmacher mit 2 Germania Marken gestempelt 22.9.1916 in Felderhoferbrücke |
Münzenhandel Breiter
Ganzsache an Niedernberg und Krüner mit Germania Marke gestempelt in Erkelenz |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Erfurt Partie am Dämmchen mit Hindenburg Marke gestempelt 27.8. in Erfurt |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Eisenach mit Germania Marke gestempelt 2.7.1912 in Eisenach |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Pfeifer & Langen mit Germania Marke gestempelt 2.9.14 in Elsdorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Phönix Friedrich Volke mit Germania Marke gestempelt 26.9.21 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Richard Jacobi mit Germania Marke gestempelt 20.12.20 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Französische Zone Allg. Ausgabe Mi. 11 Johann Wolfgang von Goethe gestempelt 11.8.46 |
Münzenhandel Breiter
Ganzsache an Niedernberg u. Krüner gestempelt in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 10.5.17 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte C. Kadesch mit Mi. 387 gestempelt 5.3.1927 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 27.4.18 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 6.6.17 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 2.2.19 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 23.6.1917 in Elberfeld |
btsveb
TOP MA Kollege, wie gewohnt ;-) alles Bestens (-; Danke und viel Spaß beim aussortieren |
3. Reich - Deutsches Reich BM Hindenburg Postkarte Helgoland aus 1937 - Kriegserinnerungen Militaria |
btsveb
1 Unze Liberty - Silber - USA - Jahr 1991 im Numisbrief Frieden am Golf mit Marke USA |
btsveb
3. Reich verschiedene Briefmarken und Ganzsache Deutsches Reich etc.- Erhaltung wie auf den Bildern |
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt KESS!!! |
Deutschland einig Vaterland, 3. Oktober 1990 |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt KESS!!! |
6. Fußball-Europameisterschaft 1988 in Deutschland |
9563 Preussen 3 Pfennig 1872 A |
9554 Mecklenburg Schwerin Pfennig 1872 |
btsveb
Top Käufer, sehr netter Kontakt, Blitzzahlung, Besser geht es nicht, Herzlichen Dank !!! |
3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 8 |
btsveb
3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 7 |
btsveb
3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 6 |
btsveb
3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 5 |
btsveb
3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 4 |
btsveb
3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 3 |
btsveb
3. Reich verschiedene Briefmarken Deutsches Reich etc. - Erhaltung wie auf den Bildern - Lot 2 |
Vielen Dank. |
Kaiserreich, 10 Pfennig (11 Kleinmünzen) |
Vielen Dank. |
Kaiserreich, 10 Pfennig (7 Kleinmünzen) |
Vielen Dank. |
Kaiserreich, 5 Pfennig (10 Kleinmünzen) |
Vielen Dank. |
Ersatzmünzen des ersten Weltkrieges, 5 Pfenning (6 Kleinmünzen) |