MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. |
MGS BRD 5 DM 1963 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 5 DM 1959 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g |
MGS-A.Franz
MGS leere Holzsammelbox mit Europlakette für 12x KMS Kursmünzensatz |
MGS-A.Franz
MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiadach Feingewicht: 38,8g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Verschlungene Arme Feingewicht: 38,8g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 4x 10 DM 1972 (D,F,G,J) Olympiade München Feuer Feingewicht: 38,8g |
9804 Preußen 1/12 Taler 1765 A |
9790 Sachsen 5 Pfennig 1864 |
9787 Nassau 6 Kreuzer 1835 |
9784 Hessen Darmstadt 1 Kreuuer 1871 |
9782 Hessen Darmstadt 3 Kreuuer 1844 |
9781 Hessen Darmstadt 6 Kreuuer 1846 |
9780 Hessen Darmstadt 6 Kreuuer 1843 |
9779 Hessen Darmstadt 6 Kreuuer 1833 |
9775 Hamburg 1 Dreiling 1855 |
9772 Braunschweig Wolfenbüttel 6 Pfennig 1764 |
9770 Bremen 1 Groten 1755 |
9769 Bremen 1 Groten 1753 |
9768 Bremen 1 Groten 1751 |
9764 Preußen 1/48 Taler 1773 A |
9762 Bayern 1 Heller 1839 |
9761 Bayern 1 Kreuzer 1871 |
9760 Bayern 1 Kreuzer 1863 |
beckerwest
alles bestens. danke! |
Excel Datenbank Münzsammlung |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 4.7.1918 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 8.3.1918 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 28.3.1918 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Friedrich Wachs mit Germania Marke gestempelt 9.8.1917 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 18.11.1942 in Dortmund |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 18.7.1942 in Dortmund |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 21.8.1940 in Dortmund |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Reichsunfallversicherung gestempelt 25.8.1939 in Dortmund |
Münzenhandel Breiter
Berlin Block 5 Weihnachten 1976 Postfrisch und mit ESST |
Münzenhandel Breiter
Verschiedene Notgeldscheine 7 Stück |
Münzenhandel Breiter
BRD Jahrgang 1962 komplett ** |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Gebrüder Schäfer mit Germania Marke gestempelt 30.6.1909 in Dettingen-Unter Teck |
Münzenhandel Breiter
BRD Jahrgang 1961 komplett ** |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Ewald Fuchs mit Germania Marke gestempelt 14.12.1915 in Derschlag |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Ewald Fuchs mit Germania Marke gestempelt 27.11.1915 in Derschlag |
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Postkarte Baukloh & Co. gestempelt 11.3.1941 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Baukloh & Co. gestempelt 19.2.1941 in Düsseldorf |
Münzenhandel Breiter
BRD 1971 Unfallverhütung ZD Mi. 696 / 698 gestempelt in Bammental bei Heidelberg |
Münzenhandel Breiter
BRD 1977 75 Jahre Jugendstil ZD Mi. 924 / 925 gestempelt |
Münzenhandel Breiter
BRD 1977 75 Jahre Jugendstil ZD Mi. 923 / 924 gestempelt |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Postkartenabschnitt gestempelt 28.7.39 in Stuttgart |
Münzenhandel Breiter
Gemeinschaftsausgabe Mi. 961 gestempelt |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Gebrüder Remy mit Germania Marke gestempelt in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Essigsprit Fabrik Wilhelm Buschmann mit Germania Marke gestempelt 17.10.1915 in Elberfeld |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Essigsprit Fabrik Wilhelm Buschmann mit Germania Marke gestempelt 9.9.1915 in Elberfeld |