Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: 50 Pfennig (Jaeger 8), 1877 C |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
KAISERREICH 1876 A - 50 Pfennig in Silber - kaum zirc.! - J.7 |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Canada 2015 Polarbär mit Jungen 1,5 oz Silber |
KarKas
vielen Dank !! |
o582) KR 1 Mk 1907D - J.17 - f.unz |
KarKas
vielen Dank !! |
Q701) KR 10 Pfg 1889A - J.4 - unz |
KarKas
vielen Dank !! |
f501) KR 1 Pfg 1908D - J.10 - unz |
KarKas
vielen Dank !! |
d042) KR 1 Pfg 1912D - J.10 - stgl |
frank.schwelm
Besten Dank: ist unterwegs ! |
Weimarer Republik , J. 306 , 1 Rentenpfennig 1923 A , bankfrisch |
J.6 Kaiserreich 20 Pfennig 1888 A - siehe Originalbild / ~unc. |
KAISERREICH 1876 A - 50 Pfennig in Silber ~unc. - J.7 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
ei-der-stedter25
Danke für Ihren Kauf bei uns, mit den besten Empfehlungen.... |
1 OZ SILBER 999 * BRITANNIA 2013 PRIVY MARK SNAKE/SCHLANGE * NUR 3.000 STÜCK ? |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! |
Dänemark 1 Oz Silbermünze 10 Kronen Nachtigall 2007 PP ( neu und in Kapsel ) |
Volare67
bestens |
Original KMS 2014 im Folder/Blister mit Portrait von Papst Franziskus Vorverkauf |
tollemuenze
perfekte schnelle Abwicklung, danke ! |
1 Dollar 2013 Australien Stock Horse 1 Oz Silber STGL RAR |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2011 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 3 |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. |
Australian Kangaroo 2008 Goldmünze 1/10 Oz ( neu und in Kapsel ) |
hjh-de
Alles klar Gern wieder zu Ihren Diensten bereit |
Deutschland Schneider Auktionen Essen Sonderblock Nr. 13 mit Abb. Saar Heuß I. Ausgabe 1957 ohne Wz. |
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ |
BRD KMS 1991 st , ADFGJ *** RAR |
mony-ww
Deutschland KMS 1974 , DFGJ ** RAR |
mony-ww
DEUTSCHLAND Kursmünzensatz 1990 st *** D,F,G,J |
mony-ww
Deutschland KMS 1975 , DFGJ ** RAR |
mony-ww
DEUTSCHLAND Kursmünzensatz 1988 st *** D,F,G,J |
Saarland 1947-1959 MiNr. 206-448 Sammlung Gestempelt/Ungestempelt |
begule59
Alles Bestens,Gerne wieder |
15$ Australien2003 Jahr d.Ziege 1/10oz Gold |
begule59
Alles Bestens,Gerne wieder |
Australien 15$ 1999 Jahr d. Hasen 1/10 oz Gold |
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Sehr schön + 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alles TOP |
DDR 20 Mark 1987 Historisches Stadtsiegel Berlin st Silber |
Wasserfloh
Schnelle Zahlung! Vielen Dank! |
Goldmünze Australien Lunar II Hase 2011 - 1/10 Oz Gold ( neu und in Kapsel ) |
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. |
AUSTRALIEN 1 $ 2012 Kookaburra - Privy Drache |
reddshund
reddshund
AUSTRALIEN 1 $ 2012 Jahr des Drachen - Privy Löwe |
reddshund
PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2005 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf |
johanns
Schnelle Bezahlung und netter Kontakt, vielen Dank |
20 Mark Hamburg 1913 7,17 ss-vz Gold fein |
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ |
Frankreich KMS 2009 st * original verpackt |
mony-ww
Frankreich KMS 2007 st * original verpackt |
mony-ww
Frankreich KMS 2005 st *** |
mony-ww
FRANKREICH KMS 2008 st * in Original Folie * Selten |
numostat
BRD Lot 5 x 10 EURO Gedenkmünzen 90 g Silber 925/1000 = 83,25 g Feinsilber |
numostat
BRD Lot 5 x 10 EURO Gedenkmünzen 90 g Silber 925/1000 Saarland Verträge Busch Bundesbank Elisabeth |