Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 7077 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli |
PEUS 6933 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1988 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. Maple |
PEUS 6925 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein |
PEUS 7128 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD Unze 2014 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. |
PEUS 7140 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Toll MA-ler, schnell und zuverlässig! |
PEUS 6879 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 6852 Jamaica 25 Dollars SILBER 1979 Proof (Kapsel) 125,87 g Feinsilber. 10jährige Amtseinführun |
Sardinien 20 Lire 1838 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1894 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. (1861-1888) 1883 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1900 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Schweiz 50 x 20sFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,5g |
Australien 50 Dollar Jahr des Hundes 2018 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Kolumbien 5 Pesos 1930 Feingold: 7,32g |
Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Kanada 5 Dollar; 1/10 Unze Maple Leaf - 4 Stück 2001 MM-Frankfurt Feingold: 12,4g |
Kanada 50 Dollar (10 Stück!) Maple Leaf verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g |
USA 2,5 Dollars 1913 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g |
Baden, Königreich 10 Mark Friedrich I. 1852-1907 1876 G MM-Frankfurt Feingold: 3,59g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Kanada 100 Dollar Saint-Marie 1989 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g (1/4 oz) |
USA 50 Dollars (Buffalo) 2006 W MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Chile 10x 20 Pesos verschiedene Jgg MM-Frankfurt Feingold: 10x 3,66g = 36,6g |
Chile 50 Pesos 1966 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g |
Schweiz 50 x 20SFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,32g |
Österreich 20 Kronen - 20 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 121,8g |
BRD, 5 × 20 Euro Weißstorch A, D, F, G und J 2020 MM-Frankfurt Feingold: 5 × 3,89g zus. 19.45g |
BRD 50 Euro Lutherrose 2017 F MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Argentinien 5 Pesos 1888 Feingold: 7,2g |
UN - United Nations 5 x Unies Medaille 1974 FM-Frankfurt Feinsilber: 115,21g |
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit |
PEUS 6301 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 |
PEUS 6299 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 6294 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,16 g Feingold |
PEUS 6685 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Stempelglanz |
PEUS 6679 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
PEUS 6659 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Georg V. (1 |
PEUS 6657 Grossbritannien Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 6656 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6655 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6571 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6715 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1915 Perth Kl. Kratzer + kl. Randfehler, sehr s |
Großbritannien 5 Pounds 2010 London Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 26,15g |
Fiji 10 Dollar 2012 Olympia FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g |
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Tuvalu 1 Dollar 2018 Thor FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Tuvalu 1 Dollar 2018 Ironman FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Tuvalu 1 Dollar 2018 Deadpool FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien 1 Dollar 2020 Chinese Dragon FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Norwegen, 25 Kronen 1970 25 Jahre Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:25,37g |