16. July 2024, 10:25:02   2008 Online
Évaluations EGS-1203
908
908

Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7077 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 6933 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1988 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. Maple 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 6925 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7128 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD Unze 2014 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. 21.03.2022 09:39
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7140 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 21.03.2022 09:39
Toll MA-ler, schnell und zuverlässig! PEUS 6879 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 19.01.2022 10:12
Toll MA-ler, schnell und zuverlässig! PEUS 6852 Jamaica 25 Dollars SILBER 1979 Proof (Kapsel) 125,87 g Feinsilber. 10jährige Amtseinführun 19.01.2022 10:12
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Sardinien 20 Lire 1838 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1894 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. (1861-1888) 1883 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Sachsen, Königreich 10 Mark 1900 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 50 x 20sFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,5g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Dollar Jahr des Hundes 2018 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kolumbien 5 Pesos 1930 Feingold: 7,32g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kanada 5 Dollar; 1/10 Unze Maple Leaf - 4 Stück 2001 MM-Frankfurt Feingold: 12,4g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kanada 50 Dollar (10 Stück!) Maple Leaf verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 2,5 Dollars 1913 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Baden, Königreich 10 Mark Friedrich I. 1852-1907 1876 G MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kanada 100 Dollar Saint-Marie 1989 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g (1/4 oz) 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 50 Dollars (Buffalo) 2006 W MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Chile 10x 20 Pesos verschiedene Jgg MM-Frankfurt Feingold: 10x 3,66g = 36,6g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Chile 50 Pesos 1966 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 50 x 20SFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,32g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 20 Kronen - 20 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 121,8g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD, 5 × 20 Euro Weißstorch A, D, F, G und J 2020 MM-Frankfurt Feingold: 5 × 3,89g zus. 19.45g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 50 Euro Lutherrose 2017 F MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 5 x 100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 152,45g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Argentinien 5 Pesos 1888 Feingold: 7,2g 14.01.2022 16:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ UN - United Nations 5 x Unies Medaille 1974 FM-Frankfurt Feinsilber: 115,21g 14.01.2022 15:41
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6301 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6299 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6294 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,16 g Feingold 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6685 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6679 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6659 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Georg V. (1 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6657 Grossbritannien Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6656 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6655 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6571 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6715 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1915 Perth Kl. Kratzer + kl. Randfehler, sehr s 02.12.2021 10:12
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Großbritannien 5 Pounds 2010 London Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 26,15g 26.11.2021 19:27
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Fiji 10 Dollar 2012 Olympia FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g 26.11.2021 19:27
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tuvalu 1 Dollar 2018 Thor FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tuvalu 1 Dollar 2018 Ironman FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tuvalu 1 Dollar 2018 Deadpool FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 1 Dollar 2020 Chinese Dragon FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Norwegen, 25 Kronen 1970 25 Jahre Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:25,37g 29.10.2021 14:13

5,90 EUR 36j 02h 46min0 Enchères
8,00 EUR 26j 00h 40min0 Enchères
13,00 EUR 8j 14h 26min0 Enchères
25,00 EUR 5j 08h 26min0 Enchères