02. July 2024, 22:25:25   1209 Online
Évaluations coloret19
411
411

Alles super, vielen Dank Medaille auf Winston Churchill, 24,7 g 999er Silber 07.03.2015 16:03
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Österreich: 20 Euro 2012 Rom an der Donau / Brigantium - ca. 20 g Silber Ag 900/1000 06.03.2015 17:05
Danke für die Auktion. Vieleicht mal wieder.Freue mich. San Marino Münzen u.Briefmarken. 06.03.2015 10:13
Danke für die Auktion. Vieleicht mal wieder.Freue mich. Großes Lot USA über 250 Münzen. 06.03.2015 10:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2002 F FM-Frankfurt PP 02.03.2015 16:15
vielen Dank für den Kauf, immer gerne wieder San Marino Orig.- KMS 2010 incl. 5 Euro Silbermünze Caravaggio 27.02.2015 22:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1996 J PP 17.02.2015 17:36
Besten Dank, Gerne wieder AA+++ 14202 Italien Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Rom 9 Münzen 12.02.2015 14:40
Besten Dank, Gerne wieder AA+++ 14201 Griechenland Starterkid 2002 Euro 14,67 OVP Orginalbilder 12.02.2015 14:40
Alles bestens, vielen Dank. 0327 Preußen 2 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich 20.01.2015 10:24
Alles bestens, vielen Dank. 0307 Baden 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit sehr schön vorzüglich 20.01.2015 10:24