doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg Konventionstaler 1786 B Silber gutes sehr schön |
doppeltaler02
Lot 15 alten Medaillen ab 1840(Bronze,Alu,Zinn und Silber) meist sehr schön |
doppeltaler02
Haus Habsburg Erster Weltkrieg Bronzemedaille 1914 v.Neuberger 49mm f.vz!!! |
doppeltaler02
Österreich 50 Schilling 1972 Silber in PP!!!! |
doppeltaler02
Grossbritannien 1 Penny 1812 f.ss-ss |
doppeltaler02
Grossbritannien 1/2 Penny 1794 f.ss-ss |
doppeltaler02
Grossbritannien 1/2 Penny 1792 f.ss-ss |
doppeltaler02
Grossbritannien 1/2 Penny 1791 f.ss-ss |
doppeltaler02
Haus Habsburg 1/4 Florin 1860 B Silber ohne 4 ss+ |
doppeltaler02
Spanien Katalonien 6 Quartos 1841 selten sehr schön |
doppeltaler02
Haus Habsburg 1 Kreuzer 1861 E sehr schön |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2740 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2004 Uncirculated Incl. Originaleinband. 75 Jahre Heiliges Jahr |
PEUS 2735 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 Stempelglanz 16,65 g Feinsilber. Originalverpack |
PEUS 2734 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2004 Stempelglanz 16,65 g Feinsilber. Originalverpack |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: 4 Groschen 1797 |
Niederlande - Seeland: Duit 1762 und 1776 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1707 |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Rumänien: 25.000 Lei 1946 (2 Stück, Silber, Gewicht 25,1 gr.) |
USA: 1 Dollar 1879 O |
tillsko
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! |
Italien - Kgr. Neapel (u. Spanien) 8 Tornesi 1797 s-ss |
tillsko
Niederlande - Holland Dubbele Wapenstuiver (2 Stuiver) 1764 ss-vz |
tillsko
Deutschland - Ostfriesland 2 Mariengroschen 1735 ICG fss |
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer |
Haus Habsburg M.Theresia (1740-1780) Brabant 1 Reitertaler(Ducaton)1754 selten sehr schön |
doppeltaler02
Italien-Eritrea 5 Lire (Tallero) 1891 (Zeitgenössische Fälschungen) |
doppeltaler02
Niederlande 3 Gulden 1820 Silber (Zeitgenössische Fälschungen) |
Österreich 100 Schilling 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus PP |
PEUS 2728 Vatikan 5 Euro 2008 Proof In Originaletui. |
PEUS 2727 Vatikan 10 Euro 2005 Proof In Originaletui. |
PEUS 2726 Vatikan 10 Euro 2007 Proof In Originaletui. |
PEUS 2724 Vatikan 10 Euro 2008 Proof In Originaletui. |
PEUS 2717 Vatikan 5 Euro 2005 Proof In Originaletui. |
PEUS 2720 Vatikan 5 Euro 2007 Proof In Originaletui. |
USA: 1 Dollar 1889 O |
doppeltaler02
USA Half Dollar 1910 S Silber seltener Jahrgang sehr schön |
doppeltaler02
USA Half Dollar 1904 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
doppeltaler02
USA Morgan Dollar 1889 O Silber sehr schön+ |
doppeltaler02
Haus Habsburg Leopold I(1657-1705) Duarius 1698 KB Kremnitz Silber selten vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Ferdinand I(1526 - 1564) Denar 1557 Silber f.vz!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Ferdinand I(1526 - 1564) Denar 1554 Silber f.vz!!! |
sikumi
schnelle bezahlung, super kunde, nur zu empfehlen!! |
vatikan 5euro silber-sondermünzen 06 pp im etui, zert., papst benedikt XVI,rar,lim.14160.ww. |
sikumi
vatikan 5 euro silber-sondermünzen 04 pp im etui, zertifikat, papst paul II, rar, lim. 13000stk.ww. |
sikumi
san marino 10 euro euro silber-sondermünzen 05 pp im etui, zertifikat, top-qualität, neu |
PEUS 2695 Ungarn 20 Kronen GOLD 1900 KB Sehr schön + 6,10 g Feingold |
PEUS 2675 Ungarn 10 Kronen GOLD 1909 KB Kremnitz Sehr schön/Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph |